Не знаю как вам, а лично мне - всё пофигу!

Они не хотят жить по правилами и всячески это демонстрируют. Ведь им действительно «абсолютно фиолетово» как о них подумают окружающие и какие могут быть потом последствия. А вы бы так смогли?





























« Ржака из соцсетей. Креатив так и прёт!
Перфекционисты это оценят »
  • +215

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Есть же люди правда
+2
Молодцы! =))) В метро со своей барной стойкой или со своим спальником, — это зачеееет!
+1
Человеку свойственна индивидуальность. Каждый ищет для себя наиболее доступную возможность выделиться из общей массы главное не переступать черту, за которой этому ИНДИВИДУАЛУ хочется дать по ФЭЙСУ!
0
Водитель мусоровоза просто тихо радуется, что машина зафиксировалась в таком положении. 3-й этаж, как никак! И девчонки перелившие водку в пакет из под сока!
+3
Справлять нужду на глазах у всех я бы точно не смогла, воспитание не позволит.
+2
Всё очень просто! Люди справляющие нужду на глазах и трахающиеся при людях в прошлой жизни были СОБАКАМИ! Носитель души изменился, а привычки остались.
0
Там же написано «Тест драйв». Товарищ проверяет, как будет чувствовать его попа на этом унитазе. Купит унитаз, а вдруг ей не комфортно будет сидеть. У меня был случай в жизни. Приехали в Китай, а там в отеле унитазы прямоугольные. Смывает здорово, но сидеть на нём не комфортно. Вот и этот товарищ наверное нарывался на такой унитаз.
+1
Не всех так хорошо воспитали. Вашим родителям респект и уважуха, а если их уже нет, то земля пухом и Царствие небесное.
-1
++++++++++++
+3
Отморозки