Ленивые приколы. Вот умора!

Это приколы не только про патологическую лень, но и про смекалку и изобретательность. Ведь лень — двигатель прогресса и с этим сложно поспорить. Убедитесь в этом сами!


























« Ну как же всё в точку! Обалдеть!
25 крутейших моментов в стиле "За секунду до..." »
  • +280

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! Прикольно! Поржала!
0
Не уверена что тут все вызвано ленью. У меня большие сомнения по поводу маляра и парня который сидя чистит зубы. Я бы скорей подумала на проблемы со здоровьем. И с кружками мне не понятно. Почему так близко снято? Может там офис крохотный? И почему они чистые? В общем не все та однозначно как кажется на первый взгляд.
+1
Во многих аэропортах мира есть не только двигающиеся лестницы (эскалаторы), но и двигающиеся дорожки. Сама пробовала из спортивного интереса.
+1
Покраска фундамента!
+1
Мой муж так порог уличный красил)))
+3
А-ха-ха-ха!!! Ну и лентяи. Особенно маляр…
-1
Добрый день. С маляром всё не так однозначно. У человека может бы ть больная спина или суставы. Мне, например, проще на колени встать чем нагибаться лишний раз травмируя больную спину.
+9
Анекдот в тему: Три кота поспорили, кто из них ленивее. Один говорит — Вчера хозяйка пожрать положила, я не пошел, лень было! Другой говорит — меня хозяйка в тарелку с едой мордой сунула, я есть не стал, лень было! А третий — Я вчера пол часа орал, пока хозяйка не подошла и не перевернула! — А, почему орал то? — Яйца между ног защемил!
+2
Благодарю! Юленька )))
+6
  • avatar
  • sebyx
Чтобы достойно лениться нужно тоже иметь талант!!!
-3
++++++++++++
+4
Лень-матушка поперед родилась.