Дураки и Дороги. Маразм процветает!

Активные пользователи сети ежедневно публикуют фото и приколы наших дорог в надежде на то, что это поможет улучшить их состояние. Ну а вдруг?



























« Йога-обломы
Наша Russia. Мегахит! »
  • +193

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пока у власти будут марадёры и наши служки — шлюшки НЕ перестанут воровать, пока НЕ будет закона о расстреле казнокрадов, пока НЕ будет ХОЗЯИНА, который будет ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ, не будет ни дорог, ни школ, ни жилья и РОССИЯ уже погрязла в дерьме и нищите, в ра звалинах, в болоте. ПОЧЕМУ ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫ ВОРЫ и в добавок ещё лучше процветают. Когда начнут действовать законы о коррупции и где наши продажные судьи? Найдётся ли на них управа?
0
Осторожно, ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ!!!
+3
Это не дураки и дороги, это наглядные масштабы чиновничьего воровства средств отпущенных на дороги, и если с ними честно борятся, а не разыгрывают спектакли для возмущённой публики, то это, должны быть кандидаты на конфискацию и нары.
+6
Медведев заявил, что ПОЛОВИНА дорог ненадлежащего качества, шта?!!! Где, в МОСКВЕ? В России ВООБЩЕ нет дорог!
+12
Сам механизм предоставления права на постройку дорог уже криминален. До августа чинуши ищут «жертву» — исполнителя, который уверенно даст откат и не сдаст это событие, иногда это прошлогодний фигурант, тогда «тендер» проходит немного быстрей. Давший откат «Исполнитель» плевать хотел на качество дорог, его прикроют, потому что принимать будут те, кто откат получили. Круг замкнулся.Дороги, которые строили при СССР по устаревшему ГОСТУ, до сих пор стоят, а «свежак» только для освоения средств. Где посадки?
+7
в 70-х годах в Луховицком районе Мос.обл.были лучшие дороги в России. Директором дорожного управления был Аникеенко Ф.И.-заслуженный строитель.Асфальтом покрыли все, включая подъезды к фермам, построили 17 мостов, 2 плотины,2 аэродрома, посадили лесо-защитные полосы.Потом из одного дорожного стало пять! Все не работают, догори ремонтируют армяне и узбеки.За наши налоги!!! Господа депутаты! Уберите свои позорные законы о госзакупках, позволяющие растаскивать безнаказано деньги, революция на этот раз начнется не с земельного вопроса, кому она нужна, на ней никто вкалывать не хочет, а с дорог! без них никуда
+9
Да действительно ЧУДО ЗНАК в простонародии именуемый СИСЬКИ! Но очень часто этот знак не отображает действительную картину и пора бы уже чиновникам принять новый знак который будет именоваться ЖОПА!
+6
Борьба с коррупцией, порождает коррупцию! Сравнимо, пчелы против меда
+3
«Уральские прокуроры поехали проверять дорогу в поселке. Но застряли по пути», «В Дзержинске Нижегородской области автовладелец добился компенсации ущерба, нанесенного влетевшей в яму машине», «Портал „Добродел“ помог жителю Подольска добиться ремонта дороги», «Рязанец через суд добился ремонта дороги на своей улице» — вот нормальные люди в прокуратуру и другие инстанции обращаются по таким вопросам, и в итоге добьются результатов. «Ну а вдруга» не будет.
+2
Если бы, предоставили ещё информацию, по этим регионам, о снятых с должностей коррумпированных чиновников с конфискацией. Тогда глядишь, что-то и поменялось бы в решении дорожных проблем. А так, просто констатация фактов чиновничьего бес придела, — Васька слушает, и продолжает есть. Так продолжают жить и действовать наши чиновники, сколько мы не возмущаемся, а они как пилили бюджет, так и продолжают его пилить. Вот когда будут нести заслуженное наказание, в соответствии с законом, плюс конфискация, а в городах появятся доски «почёта» с фотографиями и кратким описанием жизненного пути, под названием, — Народ, должен знать, своих воров, казнокрадов и коррупционный в лицо. Глядишь может быть, что-то и начнёт меняться.
+8
Пора уже путину издать указ о том, что публикация таких фото и разговор о дорогах считать экстремизмом и всех недовольных нашими российскими дорогами в лагеря.