Современный слабый пол. Это настоящий ПИСЕЦ

Bот эти девушки явно перестарались в тренажерном зале. Вот согласитесь, девушки и бодибилдинг — это уже слишком. А вы что скажете по этому поводу?
И не забудьте лайкнуть эту тему. Раздадим наши приколы всему интернету!



























« Русские против Американцев
Ой, мама, что это было? »
  • -255

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ужас кошмар…
+1
Как же с этими Шварценегерами сексом заниматься? Страшно!!!
0
Вторая дама в феврале скончалась уже к сожалению, на сколько я знаю. В спорте бодибилдеров она довольно знаменита… Впрочем как и последняя, но она вроде жива)).
0
это ужас а не женщины в особенности последнее фото.это ОНО а не женщина
+1
от гопников зато не надо защищать и вечером встречать у метро) сама дойдет и еще трофеев добудет)
+1
Страх страшный!
+1
Ужас! Зачем себя так уродовать-для чего, что тут красивого? Кому нужны эти мускулы-ни один нормальный парень не полюбит такую «красавицу», еще не дай бог-раздавить может в пылу страсти!!!
+1
бы страшней, да некуда
+1
  • avatar
  • opu-3
А последнее чудо это мужик???
+3
МАМА ДОРОГАЯ!!! Женщины и девушки… не надо уходить от нежности и красоты вашей фигуры!!! ДАМЫ, а ведь мы нравимся нашим мужчинам… слабыми и беззащитными.А кого из этих «красавиц» надо защищать??- что то получается… среднего рода...??!!! Девчонки, хотите..- бегайте, хотите.- занимайтесь йогой, танцами… и прочими радостными видами спорта… но калечить себя и превращать в ЧУДОВИЩ!!??- мужик точно от такой тётки в кровати в восторг не придёт!!! БЕРЕГИТЕ себя, девочки!!, от дурного влияния… и подражания.....!!!