Реакция автоприколистов на новые правила дорожного движения

Вот как они оригинально прикалываются с помощью обязательного знака «Шипы», информирующий о наличии шипованной резины. Напомню, теперь за отсутствие этого знака предусмотрен штраф в размере 500 рублей.














































« Техника безопасности? Не, не слышал!
Мегахиты из социальных сетей »
  • +257

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Поначалу за шипы хотели штрафовать если кругом асфальт… опомнились-передумали.теперь новая игра-покажи всем что у тебя шипы… вообще важен состав резины-зима лето а шипы -это маркетинг.толку от них разве что по тонкой наледи что бывает редко да и то немного.ну как то нужно собрать деньги-камеры не справляются… теперь наклеечки пошли в ход.
+3
ес ли бы я мог без Шипов проехать туда, куда я проезжаю, то и ездил бы на липучках, а так — во дворе 10-ти подъездного дома трактор был один раз, а дворник только тропинки чистит. почистишь себе место — представители сэкс меньшинств занимают, как будто так и надо. в деревне даже по чищеному просто так хрен проедешь. вот по этому и ездим на шипах.
+3
у кого-то печатный станок встал. вот и провели закон на последней неделе зимы.
+8
«Не воруйте с убытков, воруйте с прибылей» Михаил Жванецкий Шакал я паршивый, всё ворую и ворую. Василий Алибабаевич А может нашим ненасытным чиновникам меньше прислушиваться к американским консультантам, которые всеми фибрами своей души стараются нас задавить?
+6
А что, если повесить знак «ШИПЫ» дорога не будет разрушаться?
+1
Будет, но гаишники считают, что от этого знака водятлы на лысой резине будут держать безопасную дистанцию от машин со значком.
+1
Они только деньги считают.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Наши депутаны-кодла дармоедов тупорылых, уже не знают, чем заняться
+10
когда же наших депутатов на вменяемость проверят?
+9
Когда же этих законотворцев проверят на наличие интеллекта? Только проверять должны умные люди, а не проплаченные идиоты.
+3
И кто умных искать и нанимать будет? «Умники» с ГД?
+9
Некоторые чиновники, оправдываясь на ужасное состояние дорог, кивают на шины с шипами, дескать, это они окаянные полотно порушили. А мы белые и пушистые и откатов не берем! Кроме треугольничка «Ш» другой информации нет, а как себя ведет машина с шипами никто сказать не сможет, только эмпирическим путём!
+4
А состояние дорог такое, что асфальт нынешний к чему угодно можно причислить, но не к тому чем на гнилом западе дороги покрывают и как кроют.А у нас понятно чем и как кроют. Сам не раз крыл, особенно по весне.
+1
Бывают же участки с нормальным покрытием. Там где начальство домой ездит.
+1
У нас на дачах радость — 2/3 дороги на дачу от шоссе уже третий год подряд, каждую весну приводят в порядок. Почему 2/3? Просто там кончается участок чиновника купившего дачу.