Путин. Суперпост 100%

Уникальная коллекция Писца от народных приколистов. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в в социальных сетях! Раздадим эти приколы всему интернету!


























« Ой, мамочка, что это было? Новые хиты
Когда врачи жгут не по-детски »
  • +366

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+14
Кто держит недовольных? Езжайте, туда, где хорошо. Нам потом расскажите)
+4
к сожалению туда, где было хорошо уже не вернуться.остаётся мириться с тем что есть
-2
Вам не надоело гавкать на Путина? Это самый великий и умный человек.И спасибо ему что мы живем без войны.
0
Да, за это бы я ему сказала-Большущее спасибо, но надо и в свой дом заглядывать, да советников под попку мешалкой, ой, их сколько развелось.
-1
Ты сбрендило??? Да Россия уже давно в состоянии войны со всем Миром, а ты всё глазки закатываешь??? Ты не слыхало, как гробы привозят, да улицы называют именами ,, героев,, погибших не ивестно за что?
+1
без войны ?????
-2
  • avatar
  • Akela
А вы что, под бомбёжками живёте? Идиотизм…
+1
идиотизм… это война со своим народом
0
  • avatar
  • Akela
Понятно. Ещё один «голодающий» воскрес.
0
предельно
-11
Как он всем надоел, неизвестно сколько еще терпеть. Всех альтернативных уничтожил. Эх-ма, не везет России на правителей, после того как царскую семью убили. Видимо, отработка кармических долгов.
+13
при горбачеве они видите ли жили… я при черненко, андропове и Брежневе родился… можно сказать я Бога видел… икра чооорная, икра красная… икра… заморская баклажанавая… напитки байкал был не то что нынче, а пепсик акакашкой была и осталась до сих пор… родители бананы зелёные жарили… и скажу вам, вкус до сих пор в памяти… а помните как пахло московское мерто в эпоху застоя???(бомжами? кто сказал бомжами? не было бомжей… везде лозунги висели… к 2000 году каждой семье по… квартире… помните? так вот..17 год наступил, а в Питере до сих пор коммуналки… в Иркутске бараки… Страна большая,147 мильёнаф народу… а вооружение продаем за 5-6 мильярдов… Вава… дай народу по 4-5 мильонаф… тебе жалко чо ли??? у тя даже астаница есчоо
+3
Ты чё три раза родился?
+1
Такого умного разве за один раз родишь?
-1
БЛАГОДАРЮ! ЮЛЕНЬКА!
+6
А попу в лобешник было б прикольно....)))))
0
Нервные клетки не восстанавливаются. Только погибают. Так что тот, кто своевременно не помрет, доживет до старческой деменции (слабоумия). Так сказал биолог, доктор биологических наук специалист по строению и эволюции мозга Савельев Сергей Вячеславович. Так что не надо нам про Путина в старческом обличьи.
+1
Зельдин на 102 г жизни помер и маразматиком не был. А кто-то уже и в 50 мягкое с тёплым путает.
+1
Владимир Владимирович, Вам это показывали?