Путин. Суперпост 100%

Уникальная коллекция Писца от народных приколистов. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в в социальных сетях! Раздадим эти приколы всему интернету!


























« Ой, мамочка, что это было? Новые хиты
Когда врачи жгут не по-детски »
  • +366

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Или шутники или идиоты, но на культ личности непохоже, если с уважением относишься к президенту, то на одежду, сумку и прочие вещи его фотографии лепить не будешь.Ну, а насчет тату спорный вопрос(вспомним песни Высоцкого...)
0
Есть вариант. Надо использовать опыт народов так называемого китайского мира.Я имею в виду Сингапур, КНР, Тайвань, Японию.
+1
Минус мой! Может быть это и чёрный Ваш юмор такой! Но подловато выглядит!
-1
ДОЛОЙ
+6
Почему коммунисты в России потеряли власть, а СССР развалился? Думаете, Ленин-Сталин? Нет, конечно! Пока в стране заботились о людях (о народе), страна держалась и совершенствовалась, победно воевала!.. Потом, о людях перестали заботиться, а чтобы как-то сделать вид «заботы», стали «разрешать» покупать, что считают они нужным для тебя.., по талонам.., по решению профкома… Зато, безгранично выросла забота «о себе любимых»! Людям это, конечно, не понравилось и они с удовольствием стали ломать старое, веря сатане в облике Ельцина! Последнему незачем был тяжеловесный полуразвалившийся и разворованный Советский Союз — хватит и РФ! И. даже, в РФ, люди ему не нужны были… народ нищал! Оставив после себя Путина, он, конечно освежил ситуацию, но качественно для населения (и демократии) мало что изменилось: общество всё также расслаивалось, беднело, народ фактически был отстранён от выборов президента (ситуация с рокировкой с Медведевым: формально, «выборы» были)… В сложившейся ситуации, Путин правильно выбрал путь милитаризации страны, но… за счёт народа, пенсионеров..! Олигархи, чиновники и депутаты, бесстыдно гребут деньги всеми возможными и далеко не законными методами и не считают себя обязанными перед страной чем-либо!.. А народ нищает: может, и не все материально, — морально: нет путеводной звезды, хаос… Может, несколько утрировано, но по сути так! Будем обожествлять Путина, будем жить плохо!
0
По талонам стало после пересройки.А СССР развалился потому, что леголизовать награбленное можно было только при демократии.Да и мировой капитал испугался страны Советов. А Ленин здесь не при чем. Он кроме хуражки и пиджака единственного при жизни ничего не имел, да и Сталин от него недалеко ушел, имею в виду, по состоянию капитала.Действительно, хаос, но не для всех.
0
СССР развалился потому, что под конец стухла КПСС, особенно её «функционеры»… Да ещё появился этот вурдалак — Ельцин ..!
-1
А Путин, кстати, пришел к власти когда страна уже была почти разорена и народилось слишком много врагов народа. А он слишком мягок и интеллигентен. В этом — беда. Я застал всех от Сталина до Путина. Остальных можно не вспоминать ..!
0
«МИНУС» — мой… за БРЕД!
+1
Полный отстой.Кич и бесвкусица((((((((((((
0
МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА ПУТИНУ!!!
0
ПЛЮСИК!
0
Да уже дальше не куда, показала первомайскую демонстрацию где мы с отцом я, сестрёнка и соседская девочка, племянник сказал классная фотография а это просто 1974 год и лица добрые и люди намного намного проще.
-3
Когда же сдохнет плешивая гнида?! Быстрее бы…
0
«ПЛЮСИК»- мой
0
  • avatar
  • vbwfh
Не поняла, а мне что делать плакать или смеяться?
+3
Голодаете что ли? В рванье ходите? Что жалуетесь и хулите президентов? У самих тяму не хватает сесть на президентское место?
+1
В какой стране!!!