Когда врачи жгут не по-детски

Убойные истории из жизни медиков. Вот почитайте!




























« Путин. Суперпост 100%
У меня только один вопрос - Как? »
  • +273

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот не знал, что инвалиды ТАК жирно живут. Наверно это гейропейские инвалиды. На нашу пенсию по инвалидности только кота прокормишь, чтоб к коленке привязать. И, вопрос, какого буя ЭТУ операцию не сделали в год, в пять, в пятнадцать? Я не медик, но до снятия группы девушке далеко. Её надо учить ходить, а этот и так не самый простой процесс, отягощён тем, что ноги её не держат, мышцы атрофировались. Когда она сможет ходить (если сможет) — большой вопрос. Это только в Библии параличные вскакивают и бегом по святым местам мчат.
-12
как же я вас всех ненавижу! твари вы бездарно-рукожопые ублюдки.
+1
А ты дарование, только вот что-то о вас никто не слышал.
+3
Медики — народ весёлый…
-2
расстроила педиатр в декрете. Зачем Вы занимали чужое место в институте? У нас полстраны медиков не знают выходных, праздников, ночей.Однажды я везу вечером из дома к своему внуку Смолярову Эмилию Абрамовну, а она ворчит :«Как я не люблю детей, как они мне все надоели, все — свои и чужие, внуки и правнуки»Она имеет право так говорить, ей 80 лет, она плохо ходит, на инвалидности, до 70 лет была завотделением, перелечила полрайона Луховицкого точно (почетный житель его) и полсевера страны по молодости. Вошла в дом, за минуту поставила диагноз, за полминуты объяснила что делать и ее повезли назад. И она может уже у подъезда быть перехвачена и увезена в другой машине. Если Богу будет угодно она еще проработает четверть века, потому что мы (молодые и старые) все молимся за ее здоровье!!!
0
Человек имеет право на ошибку. И честный 7еловек свою ошибку признает. Она признала, что медицина не её и ушла. А могла бы персональным кладбищем обзаводиться.
+5
Профессиональное выгорание
+6
Почерк китайского врача и кот, примотанный к колену! :))
-5
Никогда не поверю, что мама с дочкой жили на пенсию по инвалидности и пришли в ярость от того, что дочь стала ходить. Выдумано.
0
знаю лично такую семью. Мать тоже отказала делать операцию дочери. Правда в этом случае они существенно старше. Матери за 60, дочери за 40. у дочери нет ни стажа ни образования. Если снимут инвалидность, то и средства к существованию пропадут.
+1
не поверить может только человек который новости первого смотрит. в стране безработица и голод! люди с двумя образованиями найти работу не могут, что про инвалидов говорить?
0
Епить, твою лапоть! Да ты хоть узнай размер пенсии инвалида с детства, потом мели х##ню! Первая группа — 12 т.р с мелочью, вторая (видимо она и есть у девушки) — 10 с мелочью. ОДНОМУ человеку существовать на грани выживания. Два человека на 10 т.р в мес ННЕ ПРОЖИВУТ. Совсем грантоеды нюх потеряли!
0
По моему это называется «Госпитальный синдром»
+2
Сколько угодно. У меня ребенок-инвалид, и я таких вижу в больницах.
+2
Нет. Может чуть сгущены краски и неправильно поставлен акцент. Но действительно, если подумать, КАК они теперь будут жить? Надо всю жизнь перестраивать. Действительно шок…
+5
Доктор, я купил клизму. Дальше, что делать? Засуньте себе её в задницу! У Вас настроение плохое, я потом перезвоню.
+2
25-27 абортов… Жесть… А вот КОТА насиловать НЕЛЬЗЯ!!! Но и тем не менее медик медику рознь…
+3
У меня ща как раз дочь колено ушибла на физ-ре… Я как прочитала про кота-из кресла выпала… Предложила ей выбрать какую ей примотать из наших...:))
+1
Благо, что есть выбор из кошек ))) На все случаи жизни, как говорится )))
+8
Мы жили в бараке, в 50-е годы телефонов не было, родители медики, платили им гроши, работали по 2 ставки, все выходные, праздники, мы, дети, их не видели. А ночью эти озверевшие больные барабанили в окно, всех нас будили, и родители бежали их спасать. А ещё не понимают, почему мы не пошли в медицинский по стопам родителей.
+8
С огромным уважением к Вашим родителям!!! Были бы все такие человечные как они. И прекрасно понимаю как им нелегко с некоторыми, простите, дЭбилами…
+8
обожаю «злого медика»