Когда родители - идиоты. Шокирующее зрелище!

Ну просто невыносимо жаль деток, которым так не повезло с родителями. Очень хочется пожелать им, наперекор обстоятельствам, вырасти здоровыми – как физически, так и психологически.



























« Хохотушки для поднятия настроения. Класс!
Автомобильная месть. Бессмысленная и беспощадная! »
  • -262

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Детишек жалко, но кто (или что) из них вырастет? Нужно ли это выросшее обществу?
+2
Как много придурков.Подборка маразматических личностей, рождает чувство деградации общества.Некоторых обязательно надо лишать родительских прав.
0
дохрена мнений и высказываньей-но к сожалению этим мы ни чего не изменим…
+1
Нет предела человеческой глупости.Детей жалко.
+3
А что? Так и размножаются олигофрены, которые потом вырастают и растят так же своих детей, потому что и с ними обращались так. Замкнутый круг дебилизма в природе, вряд ли эти дети поймут что происходило что-то не то, к сожалению, и всё повториться…
0
А что же не вымирают-то как мамонты?
0
Почему? Частично вымирают…
+5
Таких родителей надо лишать родительских прав пожизненно. А детей отдавать в семьи, где их будут любить и лелеять. И таких выродков надо кастрировать, чтоб не могли иметь детей для своей потехе.
0
Расстрелять
0
Одна такая дебилка живет со мной на одной площадке. Курила всю беременность, продолжала курить, когда родила. Живет с матерью, которая ее защищает. Приехали лет 8 назад откуда-то из Подмосковья (километров за 130 от Москвы)). Мать ее, риелтор, купила по заниженной цене квартиру у нормальных соседей, которые уехали из Москвы в область. И вот эта молодая недоделанная курящая чувиха позвонила в мою квартиру, когда я делала ремонт, и стала на меня орать матом, что я ее «ребенка травлю», А то что она травит дочь с зачатия (зачала, видно, по пьяни и обкуренная) да еще соседей на площадке (курит прямо у лифта) обкуривает, это для нее нормально. Когда ей сказала: «Не кури», в ответ услышала: «Сейчас войду к тебе домой и буду там курить». Я пенсионерка, коренная москвичка, а эта молодая бл*душка ведет себя так, как будто она хозяйка на этаже. Общую дверь, ведущую на лестницу, которую отремонтировали, повторно разбомбила — зачем-то делает в ней дырки величиной с голову. Вот как бороться с такими тварями, если ее мать как тигрица набрасывается на всякого, кто тронет ее бандитскую дочь? Полиция наша в такие дела не вмешивается. Закон о запрете курения в жилом доме для них не актуален.
+1
Если участковый не реагирует на вашу жалобу — обращайтесь в прокуратуру и в жалобе не только о правонарушениях соседей укажите, но и о бездействии участкового.
-2
Вот все-то ты знаешь: и дебилка, и мать риелтор, и за сколько кв.купили, да у кого.И бля888душка, которая в дверях дыры делает… А сей вещание заканчивается о запрете курения. Смех! Вот у меня ты не вызываешь УЖЕ положительных эмоций.Да-да, именно ТЫ. Сварливая, одинокая старуха, которой и поговорить-то не с кем. Потому что говна в тебе много, вот и не общается с тобой никто.Решила здесь о наболевшем написать.Видимо и родные уже отвернулись. Фу тебе пенсионерка, коренная москвичка, фу!!!
0
Ты со своей матерью так разговаривай! Сама очевидно из тех дегенераток, чьи фото здесь выставлены, поэтому с твоей стороны агрессия прет в адрес тех, кто адекватно оценивает ситуацию.
+1
Полнейшая деградация нации. Дети «весёлого ужина».