Автомобильная месть. Бессмысленная и беспощадная!

Народная месть за неправильную парковку или личную обиду, как правило, бывает очень изощренной. Посмотрите особо незабываемые примеры!

























« Когда родители - идиоты. Шокирующее зрелище!
О, боже, какой мужчина! Аж ноги подкашиваются... »
  • +211

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Всё-таки машина не виновата в том, что её владелец — дебил.
0
Владельца-дебила необходимо лишать авто. Тогда и дебилизм вылечится. Портить конечно глупо, но вот если продать тачку и деньги разделить межу пострадавшими соседями — вполне достойная компенсация.
0
Автомобиль, как правило — частная собственность, так что это не выход. По крайней мере,- не в нашем сообществе. Лишить права управления — это да, радикально. Но ведь эти дебилы через десять дней восстанавливают своё право. Вот здесь и разгадка.
0
а машине что — больно? железо. а дебилу — наука.
0
Выйди и пни бультерьера, который гадит у тебя под окнами, или тебе жаль эту тупую псину? Она не чувствительна к боли. Просто эта псина отх-т у тебя всё торчащее, а автомобиль может только мяукнуть сигналкой.
0
Ты прав на все 100%!!! Жаль, что преобладающая масса людей трусливые УБЛЮДКИ которые считают, что сделать подлость владельцу авто ( поцарапать его авто) гораздо БЕЗОПАСНЕЕ чем разобраться с самим владельцем!
-2
Это месть трусливых ублюдков и педер… ов. Очень легко и безопасно сводить счёты с машиной, машина ведь ОТВЕТИТЬ не может!
-1
-1 Это радует!!! Видимо УБЛЮДКОВ всё же меньшинство! Если кто то считает, что гораздо честнее и благороднее не высказать претензии в лицо человеку, а испортить внешний вид его автомобиля что ж однажды вы об этом пожалеете.
0
Ты похоже один из дебилов-владельцев авто, который на себе испытал благодарность))) Радуйся что пока на тачке тебя воспитывают, а то может получиться так, что после притензий в лицо и лица то не останется))))
0
Да месть -великая сила
0
Так стыpeнные колёса это месть? Понятно…
0
Месть их жестокая. Городским властям пора подумать о местах для парковки частных машин, в стороне от жилых домов, чтобы они не мешали жильцам.
+2
правильно частная собственность не должна мешать остальным людям
+2
После увиденного, трудно поверить, что человек разумное существо.
-12
АВТО — ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. ЭТО ДЕЛАЕТ ОБЫЧНО НИШЕБРОДСКОЕ БЫДЛО. ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ, В СИЛУ СВОЕЙ УЩЕРБНОСТИ И НИКЧЕМНОСТИ. 100%
+5
Согласен что это частная собственность! Но так же эта частная собственность не должна всячески мешать остальным людям!
0
Не должна! Согласен! Но машина сама собой не управляет, так будь мужиком разберись с водителем, а не царапай его автомобиль заботясь только о том, что бы тебя ни кто не видел!
+3
Человек рождается не на колесах, а с ногами. Мне гораздо удобнее передвигаться транспортом (есть, конечно, некоторые проблемки с выездом за город, например). Но, Я НЕ ТЕРПЛЮ, КОГДА МЕНЯ НЕ УВАЖАЮТ господа водители. Могу пройти по капоту, могу дать в табло — все в рамках ПДД.
0
Могу пройти по капоту, могу дать в табло — все в рамках ПДД. Забыл добавить МОГУ, НО НЕ ХОЧУ! Голова то она одна, да и здоровье если отнимут вернуть практически невозможно.
+2
Поддерживаю и делаю так же!
+5
Как на счёт водятлов паркующих у подъездов, мусоросборочных площадок, на тротуарах, газонах и т. д.? Может это они быдло и ущербные?
+2
Машины на помойке неплохо украсили!
+2
Реальный случай из жизни наблюдающих: Гуляем утром с собакой. У соседнего дома двое парней стоят возле машины без колёс, курят. Один явно нервничает: «Блин вчера только с летней резины на зимнюю переобулся». Вот такие дела.