Он нам не Димон! Все приколы интернета

По всей России прошли крупнейшие за 5 лет антикоррупционные акции протеста. Интернет-приколисты не остались в стороне от этого события. Смотрим!



















« Слабоумие и отвага. Вот это идиоты!
Свежий юмор из социальных сетей »
  • +326

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Можно ругать Медведева за то, что пытался перекукарекать петухов, изменяя количество часовых поясов, за то, что обозвал родную милицию полицаями, прекрасно зная о том, что слово «полицай» на всей территории СССР презрительное, ненавистное, практически звучащее как предатель, как пособник фашизма. И в эти безобразные мероприятия вложены огромные деньги, и пояса возвращаются назад, потомучто пока петух не прокукарекует, рассвет не наступит, и милиция сегодня оскорблена презрительным названием «Полицай», и они сами не знают, что им с этим, и народ по-прежнему называет их милицией, потому что у людей не поворачиваетстя язык произносить поганое прозвище «Полицай», но что сделал бесспорно правильно, это ввёл отчисление на «Капремонт» и налог с фур «Платон». Безусловно, большие отчисления на капремонт народ не потянет, государству придётся добавлять, но хоть как-то народ стал заботиться о своих домах. Я говорю об МКД (много квартирные дома). Ведь обшарпанные повсюду стены, расхлябанные незакрывающиеся двери в подъезды, на чердаки, в подвалы. Горы мусора около домов, в подвалах. Раскоряченные почтовые ящики, торчащие как противотанковые ежи под Москвой. Текущая кровля и много всяких прочих безобразий. Теперь, когда стали отчислять на капремонт, когда в моём доме перекрыли мягкую кровлю, все 9-е этажи, как по команде, взяли ключи от чердаков и бдят за ними только так. Ни интернет-провайдеры больше не шастают по крыше и чердакам, не лезут подростки, не тыкают как попало и куда попало антенны сами жители. Всё. Кровлю теперь берегут как зеницу ока. Установили новые почтовые ящики за свой счёт по одному на этаж(4кв.), всем выдали ключи и сказали всем жителям, что будет, если ящики будут поломаны. Теперь детки-конфетки, цветочки нашей жизни на ящики даже не дышат и аккуратно ключиками открывают ящички. В этом году запланировали менять отопительную магистраль, теплосчётчик и магистраль холодного водоснабжения (20лет не меняли и не собрались бы, если б не капремонт), а теперь все говорят: как хорошо, что деньги накопили, а то уже стояки все забитые и счётчик старый. Извините, что так подробно. Также и «Платон». Кто не знает как ездят дальнобойщики. С перегрузом почти всегда. Кто не знает, что самое количество аварий и прецендентов к ним содают дальнобойщики. И, конечно, первенство в разрушении дорог занимают тяжёлые грузовые автомобили, безусловно не пластмассовые игрушечные легковые авто. Поэтому владельцы фур просто должны и обязаны платить за движение по дорогам таких наземных каравелл, это как отчисления на капремонт домов, только на ремонт автодорог. Поэтому прекратите склонять Медведева, а уж к Путину и подступаться не надо. Да, что-то Медведев делает не так, а многое как раз -так, как надо. Я не встречала в своей жизни руководителей, которые не допускали ошибки в своей работе. Безгрешен един БОГ,
0
Точно — МоЛОДец… Только-бы меньше воровал… А так — как все (дало Государство должность — после нас, хоть потоп!
+6
Русскому человеку нельзя демократию. Начинают неправильные мысли в голове зарождаться и люди начинают всякой херней заниматься.
+1
эт точно! На фотках ребятишки 12-15 лет. Еле наскребли каких-то бичей, чтобы изобразили пенсионеров. И если хоть один московский пенсионер ходил на энтот митинг, то ему точно гавнюэли и прочая болтная нечисть бабло отстегнула. Уж не московским пенсионерам на власть обижаться. Москвичи зажрались, по италиям испаниям и др. курортам скачут как сайгаки. Говна им с мёдом осталось нажраться.
0
ДАМ-а на кол посадить!
+3
фигня какая то. Митинги организовали не люди, а коррупция, которая мечтает выйти из тени. Кто проплачивает эти сборища? Посмотрите на Украину и другие страны, которые тоже с митингов начинали разрушать собственную страну.
-1
  • avatar
  • vbwfh
Помитинговали — развалили Российскую империю. Помитинговали — развалили СССР. Митингуя надеются окончательно угробить Россию. А черти-организаторы всех этих митингов почему-то все не русские. На на другие способы улучшения жизни у коренного населения ума не хватает? Чего добиваются митингующие? Нового Сталина и репрессий без которых страну поднять что-то никак не получается?
-1
Так там митингуют гов(з) маны, гавнюэли, облезлые станкевичи, жертва неудавшегося аборта сытины -недосытины, недодушенный цыплок драндулет или дурындин, что одно и тож, какой-то блаженный акара и пр. нечисть. Ну как глянешь на всех политшоу они орут, из шкурки выпрыгивают, ну ни одного нормального нет. Все какие уродливые, косые, кривоглазые, криворотые, облезлые, голоса противные, верещат, ну точно болоьная нечисть. Экскаватор подогнать, ковшом всю эту нечисть загрести и в болото, в самую топь, чтобы уж точно не выбрались на белый свет. Тьфу!
+3
позор стране! граждане стали НИКТО… позор вам Единая Россия! В Думу пускаете толстогубых и воришек, разгильдяев и туниядцев… людей которых для Страны ничего абсолютно ничего не сдела… али, для которых ваабще походу и страна-то и не существует-а только кресло для -спать и оклад с премией… Удачи вам думу думать Читайте-и пусть вам стыдно будет, хотя бы не перед нами-Народом, а перед своими Родителями-если вообще вы их уважаете! Бардак… слов нет…
+1
ну прорыдал как славик ковтун, только в письменном виде. И сам не понял, чёёёёё тут нарыдал. Прямо как в вологодском анекдоте: почто приходил, может сказать что хотел… ,
+10
А у меня нестандартное предложение: Давайте подадим президенту прошение, о том, чтобы он узаконил таки наконец коррупцию))) А что? И овцы целы будут и волки сыты) Все, кто раньше воровал у нас как бы исподтишка смогут наконец воровать спокойно))) а несчастные сотрудники нац. гвардии (вот же какая у них работа неблагодарная! То челюсть сломают, то руку))) смогут наконец спать спокойно, а не носиться, высунув язык, по всяким сомнительным митингам и акциям протеста, хватая всех, кого ни попадя (даже девушек и пенсионеров, а что? Вдруг они экстремисты?!). Я по-прежнему буду вкалывать на двух работах и снимать квартиру за 25.000 руб., никогда не выйду замуж и не рожу ребёнка (потому что некогда))) работать же надо))) а размножаются сейчас только богатые члены общества, у них деньги на это есть))) А после тихо помру от этой чёртовой работы и безвыходности, не дожив до пенсии… Мне 33, но я уже ни во что не верю, в том числе и в свою страну. Вы думаете, я одна такая?))) Нет, увы, нас таких много. Наше имя — легион. Прямо как в библии, чёрт побери))) Но, я верю, что мы всё равно выживем. Чисто из вредности)))
+1
Действительно, страхуилок у нас хватает, да ещё без царя в голове- таких ещё больше. Нарожали вас приблудных, никуда не годных неучей, где ж вам всем мужиков понабрать. Они от таких, как чёрт от ладана бегут. Если вот андреяшку предварившего твои рыдания? Согласна?, щяс вас и обручим.
-1
Судя по Вашим злобным и глупым выпадам, с личной жизнью у Вас тоже не всё благополучно… Могу только пожалеть и пособолезновать. Вполне серьёзно, причём. Неучи, говорите? Так у меня за плечами вышка и аспирантура. Страхуилки, говорите? Я в свои 33 выгляжу на все 20) Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают)))Но! Не стану этим кичится, зачем что-то доказывать? Доказывает и выпендривается тот, кто не уверен в себе) А я не из таких. Чего и Вам желаю)
0
Согласен, что бы узаконили взятки. Представляете какой бы налог с двух лямов заплатил Улюкаев в казну.
0
Да уж… на этот налог могла бы быть нехилая такая добавка к пенсии))) или к студенческим стипендиям))) Или на худой конец, «Почту России» снабдили бы всем необходимым оборудованием и дополнительными сотрудниками, и она стала бы работать более молниеносно)))
0
Ээээ..., а что до этого почта просто «молниеносно?????
0
а что, дельное предложение и налогами обложить
+6
а кто такой навальный?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Правда, ведь, педики сплошь. Ведь даже на политшоу гавнюэлю сказали: дама гавнюэль, вы помолчите. Ну их всех и так видно, повнешним признакам, по ужимкам, по голосам, слепой и тот скажет: опущенные.
-4
Протестовать против КОРРУПЦИИ… Да, пускай ОН- ПОДАВИТСЯ наворованным! Никто от коррупции — не умирает. Надо протестовать против ВОЙНЫ! Гибнут ЛЮДИ, а Пут- наживается. И в Украине, и в Сирии не нужна Россия!
+1
Факт… вор устроил акции протеста против коррупции. ))) Вдумайтесь люди!!! Полагаю, что большинство думать не хочет и не умеет. Просто начинается предвыборная компания. Навальный начал гадить и не важно что он врет.
0
Дак как тараканы думать могут? Чем они думать будут, если у них отсутствует такая часть тела, как голова? Им чёт не хватает, поэтому они и привешивают Путину, думцам, совфедовцам свои пороки. И им глубоко пилювать, что дефиле на митингах, демонстрациях означает стремление устроителей этих сборищ, переделить собственность, это у части устроителей, а другая проплаченная часть заграничными хозяевами, помогает развалить страну. Кукиш им да снизу да подлиннее и потолще, чтоб заглотнули и подавились насмекрть.