Дураки и Дороги. Когда же это закончится?

Пользователи из соцсетей ежедневно публикуют фотографии наших дорог в надежде на то, что это поможет улучшить их состояние. Есть ли в этом смысл?


























« Когда впихнул невпихуемое
Народные прикольчики. Оглянитесь вокруг! »
  • +244

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Нужно правителям снизить зарплату в четыре раза.
0
Всё равно будет больше чем твоя в разы!!!
Комментарий удалён за нарушение
+7
по новой технологии «морозоустойчивый асфальт „накладенный“ зимой на снег… рассссстаял вместе со снегом, ну а теперь необходимо набросать лужеустойчивый под дождём и в лужи… :))
+1
дорог нету — это направления по которым трудно проехать, а придётся…
+2
Так они ещё и автомобили подготавливать под такие направления запретили!!!
+1
Зато теперь будете платить на новый авто 600000руб за «эру гланас», это что бы когда колесо отвалится или что то похожее, Вы нажимаете на кнопку и к Вам приезжает полиция, скорая и пожарники. Ведь всем надо деньги зарабатывать и глонас тоже.
+8
Это кончится когда московский кремль будет стоять в центре этого безобразия, а кремлевчане будут жить в обычных домах среди обычных граждан, ездить на работу на обычном транспорте, есть обычную пищу, получать обычную зарплату.Дело в том, что попадая в Кремль руководство начинает считать себя небожителями.Поэтому(если этого не произойдёт)это не кончится никогда.
Комментарий удалён за нарушение
+5
За последние 20 лет дороги не меняются, стабильность, однако.
+2
Какие мозги такие и дороги.
+1
… НИКОГДА!
+4
Давно пора сделать государственный центр по ремонту и строительству дорог, а также их эксплуатации. За каждую яму должен быть ответственный
Комментарий удалён за нарушение