После этого видео у вас точно вспотеют ладони

Настоящее безумие в чистом виде. Обязательно посмотрите до конца!

« Ну нафиг, за руль я больше не сяду!
Кайфовые Демотиваторы. Класс! »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
9 мес проходить беременной, из 3 кг. орущего мяса вырастить до взрослого состояния, а у этого дитя мозгов только на красивый кадр и хватает!
0
сегодня им повезло..!
0
им чего то не хватает
-2
Не спешите осуждать любителей адреналина и охотников подёргать смерть за усы, именно такой тип людей выбирает профессии напрямую связанные с риском для собственной жизни, что бы спасти чью то. Именно такие обладают железной волей и стальными нервами, что бы в серьёзной ситуации не поддаться панике и сеюсекундно найти верное решение и может быть вы, сами того не зная, уже благодарны водителям, пожарным, пилотам, врачам, за свою спасённую жизнь. Именно такой тип людей готов лечь на ДОТ и пойти с гранатой на танк, или юной девушкой расклеивать листовки в фашисткой оккупации. А кто то сидит тихо, никого не трогая ничего не делая. Кто страшней!? Почему весь мир восторгался Патриком Эдлинджером способным висеть на отрицательной скале на одном пальце? Он на ваш взгляд кто? Тоже идиот? А кто моет эти дубайские высотки, вися на верёвочке между небом и землёй, работает на высотных стройках? Не спеши осуждать, это их выбор и далеко не идиотский, как многие тут пишут. Просто они такие. С великолепным от природы вестибулярным аппаратом. Рисковые. Сильные. С характером покорителей.
+1
Ха ха, вообще не так, психологи доказали, что все экстремалы, латентные самоубийцы, ищут смерть не осознавая, люди чаще гибнут от потери инстинкта самосохранения и страха, даже рабочих высотников спускают работать на землю через промежуток времени, чтоб обрели страх, а то привыкают и часто страховкой не пользуются, вот и гибнут
0
Во, точно!
0
много текста…
0
Ну да, я умею выразить свои мысли))
0
Краткость — сестра таланта!
+1
пожарные, врачи, — это да, но лечь на дот… честно скажу, -никогда не понимал, пока сам не оказался в войсках. Как говорил один умный человек, для того, чтобы боец вступил в рукопашную, он должен; про@ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, найти такого-же придурка среди врагов, и только после того, как они вместе найдут ровную площадку, вступить в рукопашную схватку…
0
Это для Вас он «умный». На мой взгляд он примитив.
0
Это на Ваш взгляд, а на наш, на взгляд матерей, сыновей которых Он спас, человек, прошедший три войны, посвятивший себя ратному делу — уже не может быть примитивным, но как говорил Ремарк, каждый видит своё. История России Вам в помощь.
+1
Забыл, никакого Патрика я даже не знал, а чтобы им восторгаться, тож мне… Я восторгался (и продолжаю) ИВАНОМ ПОДДУБНЫМ.
0
Иван да, настоящий мужик был, то же восхищаюсь
0
Гугл Вам в помощь! ))
0
Жизнь надо любить! А не шутки шутить со смертью…
+2
сам занимаюсь иногда высотными работами но вот так да без страховки хрен бы я туда полез
+2
Когда-то это закончится — ПЛАЧЕВНО!
0
Я бы их розгами отхлыстала, засунула на ночь в холодный подвал, чтоб боль и стресс перенесли. Может быть дурь из них и вышла…
+4
Кто этим дебилам столько плюсов понаставил? Видимо такие-же недоумки, как эти любители идиотизма.
+7
Придурки, не знающие ценности жизни… лучше бы помогли тем, кто борется за жизнь каждый свой день — инвалидам, больным онкологией, сердечникам, тем кто выживает… Они вам подскажут что такое царапаться за жизнь…