Некрасивых женщин не бывает. Согласны?

Уважаемые мужчины, будьте осторожны в выборе девушки, с которой собираетесь идти на первое свидание. Ведь благодаря правильному макияжу, из любой женщины, можно сделать настоящую королеву. Вот убедитесь в этом сами!
И популярный бьюти-блогер Гоар Аветисян поможет вам в этом…



























Начало этой подборки смотрите ЗДЕСЬ ►►►

« Кандидат на премию Дарвина
Убойные приколы из социальных сетей »
  • +151

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Правильный макияж? Ну, ну, скорее правильный фатошоп… Такие прыщи даже автомобильной шпатлёвкой не замажешь (кожа как дрочёвый напильник).
+6
Не красивых женщин не бывает — бывает мало водки…
0
на 10й и 18й фотографиях вообще-то не работа Аветисяна. А той девочки, что на 10й фотке. Не помню как ее зовут, но она очень популрна в инстаграме. А на 18й ее мама))
+3
чистейший воды фотошоп
+6
Хм, все просто, слева — сделать фото пострашней и побольше морщин и прыщей, а справа — чуть -чуть макияжа и беспредельный фотожоп. И все… армянин рулит. А, вообще, не важно макияж или его отсутствие, но женщина становится роковой, если у неё взгляд меняется (обратите внимание )
0
перестали смотреть женщины… да и для косметики надо много денег… знаю одну женщину ей 84… но она смотрит за своим лицом… каждое утро маска оливковое масло… и желток яйца к… потом смывает и ваткой смоченой в оливковое масло протирает… вы бы видели её лицо… как у ребёнка… и это каждый день… попробывала… много не выдержала… но лицо преобретает свежий вид… здоровое… но лень… то забыла… то не успела… надо терпение… удачи нам женщинам в любом возросте
0
Присоединяюсь, большая часть левых фотографий сделана на близком расстоянии (изменены пропорции) плюс «неудачное» освещение. Но в некоторых случаях не помогли ни штукатурка, ни фотошоп.
0
От рук фотожопера, жoпа не меняется…
0
Было бы круче, если бы фотографии «после» делались в той же одежде, что и фотографии «до».
0
мастер — золотые руки, талант! Скольких женщин сделал счастливыми!
+1
Не надо врать! Морщины тональный кремом не замазать!
+6
Некоторым надо просто привести в порядок кожу и фотошоп не понадобится.