Чисто русские приколы. Класс!

Да уж, такое точно можно увидеть только в нашей стране. Это точно!
« SMS-бомба! Взрывные приколы!
Выпила водку - береги пилотку! Это писец! »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Уважаемый Президент. Кпраздните и выгоните из Москвы этих «дупутатов» Хуже мразей не придумано в истории России! На всём государственном живут, начиная от квартир и мебели в них, машинами и прочим, о своих округах представления давно не имеют, лоббируют за взятки антинародные программы, на заседаниях не появляются, да и зачем они нужны в век интернета и видео конференций!? Всех нахрен по своему месту жительства! За что им платят сумашедшие деньги!? Что халявное, тёплое место придумано для лентяев и иногда просто тупых на голову людей !? Разгоните и упраздните, уважаемый Президент эту идиотскую структуру. Есть кабмин из умных людей, остальным — выполнять!!! За невыполнение и растраты придумайте наказание. B ПРИВОДИТЕ ЕГО К ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ — полной конфискации и работе дворником. Тогда дворники у нас будут ездить, на маленьких немецких очистителях-комбайнах и дороги станут такими же ровными, как в Германии.
+5
Так ведь эту вертикаль власти и выстроил САМ ПРЕЗИДЕНТ!!! Кровью и потом, только не своим, а народным! Ты волку жалуешься, что овец волки режут????
+1
Как минимум — нас двое, а то я читаю комменты гр. karaseva и думаю, что я один во вселенной.
+2
Ну, зачем сразу разгонять.Это же Пронин и Мамонов, которые всё о России думают.
+5
Как будто в прошлом оказалась, ребятишки играют в футбол, мама зовёт сына из окна. А собачка — Жирков какой-то! В сборную, срочно!
+4
Жирков по левому краю, а собачка по правому!
+1
Но это же не помешает ей попасть в сборную?
+1
В сборную России точно возьмут, опорным полузащитником.
+15
Депутаты — мрази! Да за такую зарплату вообще должны сутками на работе хотя бы на своей заднице сидеть! По трудовому кодексу не пришел на работу — прогул, но законы у нас для обычных россиян, для депутатов они по хрен!
+2
Интересно а Путин в курсе как у нас законы принимаются.
0
В курсе, и ещё как в курсе.
+1
футбол и последнее!!!
+5
Депутатское голосование вообще регламентируется, или как???
+5
ДЕПУТАТЫ ОХРЕНЕЛИ.МАТЬ ИХ