Утренние прикольчики. Позитивная зарядка!




Смотрим, отдыхаем и наслаждаемся длинными выходными!

















« С ума сойти - Ну вот как они это делают?
Прикольные объявления с Авито. Класс! »
  • +228

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне кажется, что у котика просто больные задние лапы… ((( А шутка Путина мне понравилась :-)
+2
Не знаю. Мне понравилось!
+7
Путин, отличное знание геометрии совместил с юмором.
+2
вот только у политиков с юмором плохо, пол-мира напряглось от этой шутки юмора :D
0
Они просто подумали, что в каждой шутке есть только доля шутки, поэтому и напряглись :-)
+1
Работает Слава Богу! Спасибо Юленька!
+3
Спасибочки!!!
+7
Котик ползёт на работу, как мне это знакомо!!!
+12
Первое — класс!
-8
А в чем класс то? В том, что у политика такого уровня язык, как у бабки базарной без мозгов, что попало чешет, как метлой машет? Мозгов то в той башке видимо недостаточно!
+4
ты хоть не кричи навесь мир, что ты дебил)) не позорься))
+7
Уважаемый, включите свой мозг: граница — линия ЗАМКНУТАЯ — поэтому закончиться она не может…
-4
Вот вот. Мозг то и нужно включать прежде чем это говорить на весь Мир об этом! И вам в том числе! Посмотрите на карту!!!
+6
И чтоб совсем уж Вас успокоить, ответственно заявляю: любой человек на Земле может сказать то же самое о границе любого государства и будет абсолютно прав!
-4
У вас маразм, если вы себя приравниваете к главе государства. Лечитесь!
+2
:-)… и где это я СЕБЯ приравнивал??? Я сказал о том, что ЛЮБОЙ человек, и даже Вы, может сказать то же самое о границе ЛЮБОГО государства, и будет тоже абсолютно прав.
-1
Я не идиот, чтоб нести чушь несусветную. И в чём это он, да и вы, правы? Вы на политическую карту смотрели? В школе то учились? Пробовали границу России не отрываясь бесконечно обводить? ПОЛУЧИЛОСЬ? У нормальных людей это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ещё не дошло? Идите в начальную школу!
+2
прекращайте бесконечный флуд, не мешайте политику с приколами.
+2
Вот когда найдете, где граница ЗАКАНЧИВАЕТСЯ — тогда и судите об интеллекте окружающих ;-)
-2
Так вот внимательно и медленно включайте мозг! Обрисовали вокруг России границу? А теперь внимательно и только для вас интеллектуально,, развитых,,! Карандаш отрываете от карты и переносите его в совсем другое место-на Калининградскую область! И ещё раз МЕДЛЕННО обрисовываете другую уже границу России! Дошло, или не очень????? По моему о вашем интеллекте спорить более не стоит!
+2
И? Граница, как замкнутая кривая линия, где-то закончилась? ;-) Кстати, почитайте в энциклопедии (википедию не предлагаю — оно для торопыг и верхоглядов) про понятие «анклав» — весьма познавательно, знаете ли.
-2
Для особо недоразвитых поясняю. Когда вы основную часть России обрисуете по границе, тогда чтоб обрисовать остальную её часть, КАЛИНИНГРАДСКУЮ область, нужно оторвать карандаш и заново рисовать границу. В одном месте ЗАКОНЧИТЬ, а в другом НАЧАТЬ!!! Не надо слушать всякий маразм и принимать всё на веру, как истину!
0
Вы про «анклав» не почитали, не? ;-) Еще раз повторю прописную истину: граница любого государства НЕПРЕРЫВНА. Соответственно, ни начаться, ни закончиться она не может. Вы не путайте площадь с непосредственно линией разделения.
+7
С РОЖДЕСТВОМ, МИЛАЯ И КРАСИВАЯ ЮЛЕНЬКА )))
+4
СПАСИБО )))
+3
От Москвы до самых до окраин… Кто бы сомневался!