О, боже, мама, куда же подевались настоящие мужчины?

Вот вроде мы и смеёмся над ТП, но ведь теперь и мужчины также стали соревноваться в модном безумии. Боже, куда катится наш мир?




























Смотрите ещё по теме:
Куда же делись настоящие мужчины?
Король гламура
Модные американские мужчины
И покажите друзьям!
« Автомобильные приколы. Офигенно!
Они точно родились в рубашке. 100% »
  • -247

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Гребанные сосатели. Девки! За кого замуж-то. Расстрел поганцам. Слава Богу, что в России такое поведение не приветствуется ( не о Мегаполисах) и армия показала свой уровень. Есть у нас бойцы- настоящие мужики. Захвата пид… ми не будет.
0
Больные на голову.Лечить пиндарями по голове надо.Увеличивая дозу.
+3
Думаю тут некоторые на спор оделись обулись ))настоящие мужчины заняты, вряд ли уже будут рождаться;)) киркор кажись ср*ть хочет чего это он как баба у которой месячные начались боится пр*** потерять((а про зверева даже говорить нечего ж*па на лице
+3
МРАЗЬ!!! Таких надо просто башкой об угол чтобы не позорили мужчин…
+2
Ништяк, сгодятся пацанам на зонах. Каждому по матрацу и к обиженым. Гребаного Зверева конкретно закрепить за гребаным Экибастузом
+4
уроды кастрюлеголовые.
-1
  • avatar
  • vbwfh
В таком перерождении нет ничего удивительного. Мужчины всегда были слабаками, поэтому они от страха перед жизнью наращивают мускулатуру и охотно ею пользуются как маленькие напуганные шавки тявкающие от страха. Рожают мужчин женщины, воспитывают мужчин женщины, все семейные заботы лежат на плечах женщин — у мужчин нет тренировки в выживании, вот их психика и срывается, а жизнь становится всё суровее и суровее. Женщины омужичиваются по этой же причине. Они слишком много обязанностей берут на себя.
+1
Сударыня вы хоть сами поняли что сказали???
+3
где то эволюция споткнулась
+2
мир сошел с ума