Куриные истории дня

Традиционная подборка про автомобильных куриц, благодаря которым и существует сейчас масса обидных высказываний в адрес женщин-водителей. К сожалению, это явление невозможно излечить!
Будьте аккуратнее со звуком, присутствует крайне эмоциональная лексика!
« Лучшие хохотушки. Отдыхайте на здоровье!
Офигенный юмор из социальных сетей »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Быдло-куры — страшная фигня
0
Не умеешь, не берись!
+3
ужас… макаки тупоголовые, из-за них про весь женский пол и ходят насмешки…
0
Это звездец.
+2
Надо лишать прав пожизненно.Научить водить машину можно, а научить уважать других нет.Только репрессии.
+2
ПДД не делятся на женские и мужские, а за грубые ошибки кто то расплачивается жизнью, и не всегда своей.(так что при покупке прав внимательно изучите кто их изготовил, вдруг просроченные)
+3
«Курица паркуется» песня Слепакова на века. Эти курицы сложили всю ответственность на мужиков, которые купили им машины и права. Приложение «думать» полностью отсутствует.
+1
ну блиннннннннннннннннннн… тупарылые.
+1
Большая половина вообще не понимают, что происходит когда авто паркуется или трогается с места или же это задний ход.Правила ДДвижения кто как учил а вот вождение, здесь сначала нужно с машиной подружиться а потом все остальное.А самое главное это 2-е педали если механика ., не нужно резко отпускать педаль сцепления и одновременно жать педаль газа на всю.Только плавно причем обе пока не встретятся в одной определенной точке обе так сказать это и будет точка начала движения авто.Понимать что происходит только плавно да и потом еще и по сторонам глядеть а если это еще и задний ход, то это Vo засада для некоторых персонажей. ВОТ куда она едет когда руль выворачивать и ГЛАВНОЕ КУДА.
+6
Страшно.