Рукожоп. По-другому и не скажешь!

Зубодробильная коллекция народного креатива и неудачных ремонтов, фотографии которой в очередной раз подтверждают поговорку «Не умеешь — не берись!»



























« Манящие кадры идеального мира
А ведь так можно и заикой стать »
  • +257

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
— Как дела? — Плохо. Начальник сказал, что у меня руки из жопы растут и уволил. — А ты в суд подай! — Бесполезно. — А ты подай на то, что тебя дискриминируют как нетрадиционное меньшинство рукожопых! После суда. — Ну что, выиграл? — Нет, судья сказал, что это — большинство.
0
Однозначно первое место — электрощиток. Сильно сделано, работа я бы сказал, уникальная, авторская, победа на любой выставке гарантирована. Остальное — слабее.
0
Первое место-второй снизу фотке. :))
0
А что на ней?
0
А что трубы нормально идут? :)) Не хватает, на мой взгляд, пары загогулин в разных плоскостях…
0
я, кстати, именно её и хотела на десерт поставить, но что-то рука дернула в итоге )
0
Просто именно эта фотка соответствует рубрике «Рукожоп» больше всего. Когда можно сделать нормально, но сделано вот так вот…
0
Такое в нашей жизни сплошь и рядом!
0
С одной стороны конечно хи-хи ;), а с другой очень просто все коротнет-полыхнет :(: Х
0
Смеситель из пластиковых прозрачных труб весьма остроумно. И стабилизатор расширения пластиковых труб тоже интересно.
0
Ну да, там ничего особенного, просто компенсатор теплового расширения. Абсолютно нормальная штука.
+1
Да, топорная работа! Но машина с музыкальным центром-ПОНРАВИЛОСЬ!
+2
не знаю где снят этот пьедестал с унитазом (красиво же), но такой имеется в поликлинике в Луховицах.Подарок старикам с больными костями и подслеповатым!
+3
так делают когда дом или здание стоит на склоне и уровень выхода фикалки выше чем унитаз. часто можно увидеть в частном секторе
+1
Тоже ничего особенного и смешного, просто главная труба канализации высоко (видимо это полуподвал), и чтобы не вытекало обратно, пришлось сантехникам поднять унитаз. Вот электрощит со счетчиком — полный трындец, уникальная авторская работа. Нарушено с десяток всяких норм и правил.
+5
Фотографии в тему «Рукожоп» должны собирать мужчины, а не женщины. То, что женщины часто считают бедарным и некрасивым, просто приемлемый выход из создавшейся ситуации, а иногда вынужденное техническое решение с минимальными затратами.
+1
Однозначно!
+7
Это русская смекалка! Ни у одной нации не хватит на такое ума. Они будут сидеть без воды и света и ждать ремонтников которым еще и заплатить нужно. А у нас любая баба может сама такое сделать. Так что именно поэтому нам не страшны санкции катаклизмы и войны. Мы самая выживаемая и смекалистая нация ☺☺☺