Наша Russia. Идеальная коллекция!

Лучшая тематика Писца. Представляю вам новую серию «без купюр» о нашей повседневной жизни. Голосуйте и делитесь с друзьями!
































« Вот это ржака в соцсетях!
Эпический позор Григория Лепса »
  • +365

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
++++++++++++++++++++++
+5
про кондуктора — у нас в день города половина кондукторов такие, но в таком случае все честно платят за проезд. ЗАЙЦЕВ НЕТ!!! кондуктора все уважают.
+9
  • avatar
  • ksn23
Наши-то БТР заведут и поедут… а все остальные будут ждать… Вооот в наша разница...! Вот почему у нас были, есть и будут Суворовы и Кулибины.
+2
интересно, как можно завести БТР с толчка?
+1
а бензин закончился, вернее, солярка… может загустеть при t -50
+1
и что он делает на толчке?
+2
а почему водки всего рюмка?((
+2
и мне тоже не понятно! почему рюмка водки одна, а тоста два? второй тост без водки говорить будет? это как???)))
+13
С хлебушком понравилось. Только вот какого xpeна о пенсионерах отдавших свой труд и свою молодость на благо государства, это самое государства не заботится? Не от хорошей жизни наших пенсов хлебушком подкармливают, а в тоже время немецкие пенсы по курортам попы греют… И в чем Правда? Может дипeутаты, со своими окладами, нам расскажут?
+3
С хлебушко понравилось. Только вот какого xpeна о пенсионерах отдавших свой труд и свою молодость на благо государства, это самое государства не заботится? Не от хорошей жизни наших пенсов хлебушком подкармливают, а в тоже время немецкие пенсы по купортам попы греют… И в чем Правда? Может дипктаты, со своими окладами, нам расскажут?
+5
Как-то заунывно в этот раз. Порадовала ячейка для хранения и «Кавасаки», разливающий на троих (а что этому роботу еще делать?)
+2
Последнее очень даже актуально, увы не везде проводят такие акции, бедные слои населения, и булке, и «ролтону»бесплатному были бы рады, таких людей сейчас много! Всё в руках муниципалов!
+8
  • avatar
  • avabh
русский завтрак — форева!!! англичаны — ацстой.