Слабоумие и отвага. Вот это ХИТ!

Предлагаю вам посмотреть на то, как человеческая глупость и любопытство убивает у людей здравый смысл и инстинкт самосохранения. И эти идиоты тому свидетельство!
























Понравилось? Смотрите ещё:
Они молодцы или идиотки?
Мой хозяин — идиот!
Странная форма искусства
И обязательно поделитесь с друзьями!
« Смехопанорама Писца. Друзья, смейтесь на здоровье!
Доброта на дорогах »
  • +223

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и чё только люди не придумают, лишь бы не работать!
+2
Дед пикап догнал или нет-а то я волнуюсь
0
Потому как это не безумство храбрых, а храбрость безумцев.
+1
Лев, видимо, ручной. Хотя, все равно надо понимать разницу между львом и домашним котейкой. А вот остальным «героям» нужна помощь психотерапевта как можно более высокой квалификации.
+16
Это всё Природа — мать наша, предпринимает попытки естественного отбора… Особенно как с парнем, что в белых перчатках висит в каком-то проёме…… Хуже — когда слабоумие и отвага правят Миром, что наблюдается уже давно…
0
Хочу замолвить пару слов в защиту того парня в белых перчатках. Я думаю для него висеть как для других дышать, либо это одержимость сродни наркотической только с положительным оттенком. Посмотрите на его лицо оно абсолютно сосредоточено и спокойно. Большинство из нас под страхом смерти не выполнят такой трюк, а у парня талант. И это скорей достойно аплодисментов чем порицания. Французский скалолаз и покоритель небоскрёбов Але́н Робе́р один из лучших в этой области является образцом силы духа и бесстрашие.
+1
Может Вы и правы, но природная осторожность и чувство самосохранения — эволюционные свойства живых организмов. А многим из таких людей, похоже просто нечего терять… Безумству храбрых поём мы песню...! Именно безУМству…
0
Так давайте споём!!))
-1
+++++++++++++++++
+1
Эх ма!!!
+6
Да, санитаров многим нужно
+8
Тут естественный отбор без санитаров обойдется.
+6
С быком очень даже неплохо придумано.