Дураки и дороги

Активные пользователи интернета регулярно публикуют снимки и приколы наших дорог в надежде на то, что это поможет улучшить их состояние. Ну а вдруг?

























« Обалдеть! Как они это делают?
Прикольные пенсионеры. Жмите класс! »
  • +263

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ужас!!!
+1
ЗРЯ перестали портреты мэров на ямах рисовать..- Толк Был… и немалый..((
+2
Третье фото сверху… грунт оседает при прорыве воды.в крайних случаях от подземных рек.на фото видна авария-прорыв воды потоки которой устремились по трубопроводам… но глупые родители зачем то решили сделать фото… доли секунды-и унесет автомобиль под землю…
-3
+++++++++++++++++++++++
+17
Старый прораб Шустов Николай Павлович, царствия ему небесного, который во всем был порядочным человеком, так ответил мне на вопрос «почему первый асфальт не ремонтировали по 20 лет?»-«Если бы развалился бы раньше чем за 10 лет, на 10 лет и сели бы!» Ответственности нет!!! У продавщицы мороженного полная материальная, а у мэра, принявшего и оплатившего дорогу какая?
+1
У него не ответственность, у него деньги в кармане.
+4
НЕТ ХОЗЯИНА… когда бы дороги приватизировали чиновники… вот бы был класс миллионы остались без работ… кто с машинами… без денег… за налоги и дорожные… сборы… как за кордоном… а почему бы не попробовать… НУЖЕН БАТЬКО… будут и дороги…
+9
  • avatar
  • abuz
Приезжайте в Москву — тут скоро все дороги будут платными, поскольку у всех дорог хозяева объявились. Теперь всех моквичей волнует вопрос — куда делись деньги, собранные с автоналогов
-3
в России где сильные перепады температур надо сочинить формулу покрытия особую. С Европой сравнивать не надо там такого мороза не бывает… возможно на Аляске научились строить дороги что не разваливаются каждую весну. Надо бы узнать как у них получается. Хотя я знаю есть города где не бывает морозов но дороги тоже очень плохо выглядят. Поэтому конечно создаётся мнение всех людей большой и великолепной и богатейшей страны на всю планету, что страной правят фараоны.
+6
Да да, конечно, климат во всем виноват. ЕР? Тогда понимаю… Не принимаю, но понимаю. В Канаде тоже климат, да и в целом в Северной Америке климат как у нас. Сомневаюсь, что с дорогами та же проблема.
-4
Меня возмутила лишь одна фотография! С банером про Путина!!!
+5
А с чем связано возмущение: с фото Путина или с фото плохой дороги? Эти два понятия (термина, понимания, идеи, вещества, существа...) не совместимы?
+10
Хреновые дороги это порождение откатов, как следствие слабый спрос за качество дорожного покрытия.
+5
А руками то зачем, дешёвых зубных щёток пожалели что-ли?