Вот как дурят миллионеров. Но развод не удался!

Скрытая камера засняла, как одна ТП пыталась развести жениха-миллионера.
Судебный процесс был начат еще в прошлом году, когда вскоре после расставания в августе 2015-го американский миллионер Скотт Митчел обвинил бывшую невесту Мэри Хант в краже драгоценностей на сумму 2.000.000 долларов. Их пропажу он обнаружил вскоре после разрыва. Некоторое время спустя Митчелу позвонил отец Хант и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал, что дочь прислала ему «браслеты, бриллианты, все».
Однако Хант заявила, что жених бил её и подала иск в суд. В ответ Скотт опубликовал видео, снятое на скрытую камеру в его доме. На записи видно, как 29-летняя Хант обмануть всех, чтобы представить результат этих действий как доказательство вины Митчела.

« В точку! Лучшее
Как я провел это лето ... »
  • +119

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
я бы ей БИТУ оставил что она себе мозги на место поставила.ВО ДРЯТЬ-то :-)
+1
))))))))))))
+2
обломилось.
+9
Этой, ТВАРИ, место в психушке…
+16
Предусмотрителен, потому и богат!
+9
батёк красавачег… видимо совесть есть у мужика несмотря на то, что пьет… видимо не смог держать в себе такой позор — дочь воровка… замахнул литрушку и сдал ее бывшему муженьку… молодец! аплодирую стоя!!!
+5
Сколько претенденток на выгодно вложить свою молодость и фигуру… с ума можно сойти. А заработать на этом желающих еще больше. Но не всем отламывается!!! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
+4
Да, олигархам не позавидуешь...))))
+8
так и надо поступать с такими тварями… Или они думают, что если девушка- то им всё можно? ТП одним словом… ТП…