Внимание! У губастиков новая звезда, заходите поржать!

Британка Алия Бирн всегда мечтала иметь огромные губы. И вот, ко своему 29-летию она сделала себе желанный подарок, потравив более $ 2.000. Несмотря на общественную критику, Алия не собирается останавливаться и хочет сделать свои губы еще больше.




По признанию Алии, до операций она чувствовала себя невероятно беззащитной из-за своих тонких губ. «Я смотрела на других девушек в инстаграме, на их большие губы и думала: «Как бы я хотела заполучить себе такие же губы, но мне не хватает решимости».




«Сразу после операции со мной решили познакомиться несколько парней. Но я была немного расстроена тем, что мои губы не такие большие, какими я бы хотела их видеть. Поэтому я продолжила посещать клинику и делала свои губы все больше и больше», — рассказала Алия.









«У меня появилось много новых подписчиков в инстаграме после того, как я увеличила губы. Некоторые присылают мне действительно приятные сообщения и вдохновляют на то, чтобы продолжать делать мои губы все больше и больше», — поделилась Алия.



Смотрите ещё подобные темы на Писце:
Нашествие губастиков
Утиные истории. Новое
Жертвы гламура
И обязательно поделитесь с друзьями!
« Даже не сомневайтесь - с этими анимациями вы...
Ржака каждый день. Отличные прикольчики! »
  • -254

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как жаль, что мозг нельзя вот также легко закачать некоторым…
0
Было бы больше пользы, если бы она мозг свой увеличила!
0
Соска натуральная ..!… Красотистча какая ..!
+2
Когда научатся делать пластические операции на мозгах?.. наверное никогда… с дурами лучше…
0
Очередная придурастая, нашли что обсуждать
0
Скоро разорится на губной помаде!( Кстати, моду на губастиков раскачивают производители губной помады! ) Да… страшна стала! Для ТПшек: хотите губы для того чтобы познакомиться? Обращайтесь к пчеловодам! Там и губищи «накачают» на выходные и для здоровья полезно!
0
красава, пусть еще увеличивает, пока не порвутся, может тогда до ее жидких мозгов что то дойдет… видно британские психиатры отдыхают
+1
Вот это свисток… О_о
+1
Какой станок для члена))))
0
ну и дура