Украинские Приколы и Маразмы

Убойная серия одной из самых популярных коллекций на Писце. Смотрите лучший юмор от народных приколистов. И не забудьте поделиться с друзьями — поддержите сайт!
►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄




























►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄
P.S.
В сотый раз традиционно уточняю для «особо ревнивых» пользователей — половина приколов взята с украинских сайтов, впрочем, как и в предыдущих частях из этой коллекции.
Поэтому прошу к сатире относиться адекватно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« Вот это модники из метро! Очень забавные...
СМС-бомба! Берегите свой живот! »
  • +405

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
— бедный Пушкин (Гарматкiн).
-2
дибилы, чё сказать! Терпеть не могу ни Украину ни хохлов безмозглых! Пусть живут так, как хотели, так им и надо!
+4
Юличка, спасибо! Всё это конечно прикольно, хотя и очень грустно. Искренне люблю Украину и украинцев, и надеюсь, что не все стали там такими идиотами.
+3
Главное, что они сами в это верят!
-1
Господа хорошие. Вопрос не в том, что нам подсовывают под нос понюхать. Не мы ли дорогие хорошие, на первомайских и октябрьских праздниках голосили УРА УРА. Очень возможно мы это все совершали по убеждению. И где он наш великий и могучий Советский Союз. Кто из нас стал на его защиту. Где те герои, отказавшиеся предъявлять к обмену серпастый молоткастый. Кому можно протянуть руку. Обратите внимание на взоры детей внуков, в ком воспитаны чувства чести и достоинства. СТЫДНО.
+7
Я в ВОСТОРГЕ!.. А людей Жалко, — что из них делают идиотов!
-2
Приколы-тупее не придумаешь! И не надо украинский народ жалеть! Это кое-кого из русских стоит поЖалеть!!!
+12
Люди! Любое правительство паразитирует и сосёт соки из народа, который считает своим. А что бы народ не восстал: — кидает крохи со стола слабым (пенсии, льготы и т.д.) — постоянно внушает, что сами по себе люди беспомощны — силой подавляет сильнейших. Миллионы на счетах слуг народа — и сам народ (или концы с концами сводит или роется в мусорках) — о чём речь?! Государство и его слуги: — грабят ваши зарплаты; — кидает копеечные пенсии нашим родителям отдавшим здоровье государству; — милиция на вас смотрят как на корм; — в поликлинике и больнице ваше здоровье никого не интересует; — ЖЭКам плевать, что зимой в квартирах мёрзнут наши дети, а из крана течёт ржавая вода; — и т.д. Естественно, как аргумент, кровососы в правительстве показывают на соседа и говорят что у него ещё хуже! Откройте глаза — государство упырь! Не платите налоги, не помогайте упырю! Помогайте друзьям, купите продукты одиноким соседям старикам. Не тратте своё время на споры «кто из политиков Порошенко или Путин лучше» — для обоих вы корм! Развивайте свои семьи, помогайте близким — Будьте мудрыми! )
+1
!!!!!)))))
-2
просто с большой буквой СТЫД И СРАМ-ТУПЫМ ХОХЛАМ
Комментарий удалён за нарушение