Тупая П... Мегахит Писца!

Самые популярные приколы нашего сайта. Очередная зубодробительная серия гламурных дам с высоким самомнением и низким интеллектом, но тем не менее считающих себя богинями. В народе обычно таких называют просто — «тупая п… да», хотя слово «тупая» часто и не говорят!






























Понравилось? Смотрите ещё —
Украинское кисо
Я — богиня!
Настоящая ТП. Незабываемое зрелище!
И не забудьте показать друзьям!
« Обломы в панорамных снимках
Голь на выдумку хитра. Молодцы! »
  • -174

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вагинальные губы
+1
Мне 75 лет от роду. В процессе своей жизни ( не буду говорить, а то жена скалкой жахнет.), встречались милые женщины всяких фигур, с опр. уровнем ума и, совершенно безумные. Но я не представляю себе, как-бы я уединился с женщиной, у которой от одного места растут соломинки. Это страшно. ведь она может проткнуть мужчине и живот и др. места. Я уж не говорю о членососках с «страшными, но рабочими губами.» Если-бы такая мне во сне приснилась, то я бы, просто не проснусля. Храни меня от них Господь. Это, всё деньги калечат незнающих ни о чем милых женщин наших. И это не антиреклама. Это жизнь, с её понятиями и восприятиями.
-1
из того что я увидел треть далеко не тупые
+1
Водил меня Серёга На выставку Ван Гога, Там было тёлок много И нервы как канат. Но я ли недотрога, Дала понять с порога На выставке Ван Гога, Я главный экспонат :) :)
0
это люди?
0
А ведь они считают себя супер-красотками,,,,,,,,,,,,
+2
Мне искренне жаль этих женщин. Не смешно…
0
дибилки
0
Уродуют себя в силу отсутствия мозгов…
0
В учебниках по психиатрии это называется кататонический ступор.