Современный слабый пол. Это полный писец!

Честно говоря, я считаю, что девушки и бодибилдинг — это уже слишком. Предлагаю вам посмотреть на подборку девушек, которые явно перестарались в тренажерном зале. А вы что скажете по этому поводу?



























« Вечный дорожный писец. Когда же это закончится?
Весёлые хиты от предпринимателей-приколистов »
  • -221

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Это, конечно, плоды огромного труда, но на женщин это похоже мало…
+2
  • avatar
  • opu-3
а как они будут выглядеть в старости, если доживут?
0
Мужикам бабой легче стать. :)
0
Красивые мордашки… ну… что так себя изуродовали?
+5
ДЕВЧОНКИ!!! Мы и так уже догнали мужчин в одежде… и даже в манерах поведения… но ведь мужчины нас ЛЮБЯТ… СЛАБЫМИ!!! Я не против подтянуть у себя… слегка руки. ноги, пресс, но чтобы гора мышц на ногах… и руки..- ФИИИИИ!!!??- У нас что однополые браки входят в моду..??- Да не поверю что мужчине приятно в постели… гладить… такую кошечку??? Зачем даме горстями употреблять анаболики??? ДЕВЧОНКИ!!! ДАВАЙТЕ бегать, плавать, кататься на лыжах и не пугать наших нежных и сильных мужчин… своим видом
0
Я за, всеми руками и ногами)))
0
У многих желание смены пола из-за психических отклонений и трагедий жизни (изнасилование) — или генетические нарушения типа гермафродизма. Да здравствует тестостерон и штанга! А серьезно, сила женщины и влияние на мужчин — ее трогательная слабость.
+1
Ууужас!
+1
Вижу на снимках не женщин, а мутантов, ставших таковыми вследствии активного и постоянного применения препаратов тестостероновой группы, а так же целенаправленных своих воздействием физических упражнений, разной амплитуды и интенсивности. Женщина с искаженным гормональным полем-это не женщина, а выродок, в котором природная женская эмоциональность, возбудимость, чувствительность, нежность, стремление к материнству жестко подавляется гормональным вмешательством.
+4
УЖАСНО! Это ни бабы, ни мужики… Это ОНО… И кому ОНО нужны??? Так и жизнь у них проходит… Очень неприятная внешность… ОНО себя видят в зеркале, эти мужички…
0
Жутковато смотрится.