Это Америка, детка! Осторожно, могут кровоточить глаза!

Смотря на эти снимки — можно точно угадать страну их происхождения. Садитесь в кресло поудобнее и наслаждайтесь, это очень захватывающее зрелище!
























« Над этим смеются в социальных сетях
Эти гифки поднимают настроение. Гарантирую! »
  • -145

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
пипец ходячий!!!
+12
У нас в городе старушка есть лет так-это под 80.А у неё доча в Америке.Так вот эта доча высылает маме своей такого рода шматьё и старушка вся в модном прикиде рассекает по городу.В 90х как-то было диковато, а щя ни чё пообвыкли.У них же это происходит давно.Думаете это кого волнует? Ни как.Нас это ни должно волновать вообще.-,, Грешно смеяться над больными людьми".Своих детей берегите.Плохо то что наши подростки стали перенимать их праздники типа ,, Хэлоуин", и наряжаться типа ,, Готы" и тому подобное.У себя же подражать некому.Плохо.Плохо то что наши дети поддерживают их бред считая что это круто.
0
Потому в конце концов и получаются кончиты вюрст, и женятся на мужиках, толерантность, блин! Сначала не замечаем кольцо в ухе мужика, потом косички, а после жалуемся-половина мужиков-пи-ры!«Нас это ни должно волновать вообще»-вот итог этого «неволнения».
+1
.У них же это происходит давно.Думаете это кого волнует? Ни как.Нас это ни должно волновать вообще.-,, Грешно смеяться над больными людьми".Своих детей берегите.-Прочтите ещё раз и по внимательнее.
+1
Если Вас так волнуют америкосы то поезжайте и займитесь их воспитанием.А если речь о наших, то повнимательнее надо быть.А в общем, как по вашему? Нужно ходить с ножницами по улице, как когда-то ходили комсомольцы, и стричь поклатых, что-бы ни дай бог косички не стали заплетать.Время нынче другое, свободное.Вот и повылазили гамадрылы.Если его мама мечтала о девочке, растила как девочку, то вы ему хоть все передние зубы повыбивайте, а мужика с него не будет.
+8
Подражать вообще хреново. Надо быть самим собой, а не попугаем
+4
Не могу с Вами не согласиться.
+4
я конечно не защищаю америкосов но таких и у нас полно глаза раскройте
0
Кое общество-такие и люди… у нас бы угорали над такими до сокрытия из виду.плохо?.. согласен… зато такого бы бардака не было… и его нет…
-1
хорош п…
+1
очень скоро пи…
0
Чума 21 века
0
Это у нас заразная чума 21 века.А у их этот очаг заболевания давно.
+8
Я постоянно сравниваю подборки, эту и «чудиков из метро». Думаю со мной многие согласятся, что у нас именно чудики, а тут просто ненормальные уроды с полным отсутствием стыда и чувства меры.
+2
Ребят, там сумашедших много, т.к. там позакрывали так же много психушек, и многих выпустили. С придурками агрессивными лично сталкивалась, трихануло меня капитально. Потом родственники и рассказали про психушки.
0
трихануло… как правильно? может, трЯхануло, или ТрАхануло, трУхануло или трЮхануло?
+6
Америкосы страна дебилов и паразитов. Их надо срочно изолировать от всего Мира!
+4
и это г.овно пиндосовское, что-то имеет против России?? НАИВНЫЕ…
+4
два вопроса: что означает слово пиндосовское? вы действительно думаете что американцы что-то имеют против россии? многие из них даже не знают что есть такая страна.
0
в сша был опрос среди студентов-так вот они не знают кто такой Шварценеггер но знают кто такой Путин и что с ним шутки-плохи.
+4
придёт время — узнают… ))
+2
Кто не понял -тот поймёт! )))
+2
Очень высокий процент городских сумасшедших на сегодняшний день