Женщинам за рулём посвящается! Обязательно посмотрите!

Суперподборка курьезов, которые настроят вас на нужный лирический лад. Большинство из них очень сложно объяснить, если вы сами не являетесь девушкой-водителем. Приятного всем просмотра!

























« Очумелые ручки. Феерический выпуск!
Такие фотобомбы есть у всех. Согласны? »
  • +420

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
класс
0
Мужик ещё по своей структуре выкрутится, так в детстве играл-кто в футбол, кто в хоккей, там борьба, бокс, дрался… а тут на трассу выезжает бутафория! Ну-ну! Права купленные, практики-ноль, даже и минус и понеслось-поехало! Базара нет, на ралли приезжают дамы-фиг догонишь, но это дамы шустрые, сообразительные и они тренируются как умолишонные, ну это совсем другой подход! Так что делайте выводы! И нам будет проще и аварий будет гораздо меньше! Всё хорошо, когда нет травм, но когда петух клюнет, то будет так уже поздно, что все пламенные планы на горизонте окажутся в инвалидной коляске! Вот так в двух словах объяснил ситуацию и перспективу для тех кому жить надоело!
0
Да, сколько можно? Дамы… не тянете головой, так ходите пешком или на общественном транспорте! А перед тем как пойти учится на водительское удостоверение, надо сходить в реанимацию, далее в травмпункт, потом на разборку автомобилей и уже в конце дристануть с парашюта… а потом уже прикинуть, а нужен ли этот пафос на кляче с подкрашиванием губишь, треплом по сотовому и так далее!!! Смотрите, тут всё просто-единственный просёр и ты инвалид и полный анус! Посмотрите на машины, которые сейчас стоят у ДПСником, так сказать, после героических придурковатых решений, а далее то что?
0
Девушка за рулем — мартышка с гранатой
0
Достаточно много оскорблений прозвучало в адрес женщин-водителей со стороны мужчин-водителей… и экспертов (это я об иллюстрациях)! Из песни слов не выкинешь, когда это видишь своими глазами, к сожалению. Или, к счастью? Решать вам.
0
МАРТЫШКИ ЗА РУЛЕМ-ХАОС В ЗООПАРКЕ!!!
0
боюсь водить машину… но во сне вожу прекрастно… думаю что во сне лучше водить чем на яву…
+1
  • avatar
  • 3260
Хочу заметить, женьщины не тратят времени, чтобы обидеть мужчин, они в них верят, надеятся и относятся с пониманием)))
0
  • avatar
  • 3260
Грубо, не смешно и — это не норма.
+4
  • avatar
  • vbwfh
С точки зрения мужчин: «женщина за рулём это обезьяна с гранатой», но самое большое удовольствие я получила от езды на машине с женщиной за рулём. И пассажиром на мотоцикле увереннее всего я была за спиной женщины. И все аварии которые я наблюдала из окна были совершены мужчинами безбашенными гонщиками с гипертрофированными амбициями.