Врачи жгут не по-детски!

Весёлые истории из жизни медиков. Очень смешно, почитайте!
























« Приколы с Авито. Отличная подборка!
25 позитивных зарядов на всю неделю »
  • +303

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а не надо всех врачей ругать мало… плохих очень, вчера кушал и не смог кусок проглотить, ничего в скорой прочистили гортань, аж два раза, первый раз не получилась, только вот глотка болит,
+3
дело было на даче… сам то я по профессии автослесарь… так вот… сосед, царствие ему Небесное, попросил фуганок, мужики знают что за игрушка, а сам уже на грудь принял… ну дали, нам то что… сидим -обедаем… влетает его жена, лица нет, там… Серёга… и дышит через раз… я с табурета пулей к ним, кричу, матери-Жгуууут… Бинтыыыыы… картина такая… сидит бедолага у доски, лицо белое как мел… фуганул он досочку, ну и по привычке правую руку отпускает вместе с инструментом… на колено, а барабан то обороты не сбросил, ну и тяпул до кости… оказал помощь, везём в больничку… в воскресение то)) короче, врач принял… вопрошает, Кто остановку крови делал? вышел я к нему… жмёт руку, со словами, а теперь держи его, КОЛЛЕГА… жгут снимаем, а бедолага сознание теряет… помер от цероза(((
0
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+4
Пригоняешь АВТО на СТО а тебе: где до нас делали? Там-то, там-то.Вот туда и гоните.Так и с людьми.Одни ,, лекари" лечили да не долечили, да ещё что-то инородное после операции оставили, а другие ни знают что лечить.Козлы.Машина машиной а Я на днях потерял ОТЦА.
+8
Хорошо-то как, пусть пластиковыми стаканами, но алкаши уже стараются предохраняться!
+2
Ой, не все врачи белые и пушистые!!! Сколько «буратин» в белых халатах пытаются нас лечить и при этом иметь от нас деньги!!!
+9
Про «рак», который в кабинете родила- это нечто)))))
0
Ничего выдающегося — обычный баян с ну ооочень длинной бородой… но в реальной жизни случается довольно часто, да…
0
Это реалити жизни. К меня вторая сестра так п
0
оявилась. А до этого была фибромиомой. Идиоты и бездари!
+6
Врачи, вы лучшие! А «Злой медик» — лучше всех!
+4
да… Врач на пациента не обижается… Не так-ли, коллеги?? ;))
+3
Возмущается он, что только на третьем суде оправдали. Конечно, если бы с кровью перелили гепатит, то оправдали бы уже на первом процессе, врачи же блин, за качество крови ответственности НЕ НЕСУТ!