Вот что значит действительно играть за свою страну




Главная сенсация Евро-2016 вернулась домой. Исландия встретила своих футболистов как настоящих чемпионов. Удивительное единение нации! За них стоит порадоваться!
Около 30 тысяч человек собралось на главной площади Рейкьявика, где состоялось чествование футболистов. Причем всё население города составляет 118 тысяч жителей, а всей страны — всего 325 тысяч жителей.
Футболисты вышли на сцену перед болельщиками и вместе с ними исполнили боевой клич, который благодаря сборной стал известен всему миру. Евро-2016 стал первым турниром в истории, на который, преодолев квалификацию, пробилась сборная Исландии. Ну а то, что они потом сотворили на турнире — так вообще не имеет аналогов. Для многих исландцев успех своих футболистов стал настоящим национальным праздником.

P.S.
Во всей Исландии наберется не более 100 профессиональных футболистов. 23 из них приехали на чемпионат и заставили влюбиться в себя всю планету. Никто из них не получает миллионы. Как правило, все они ещё и подрабатывают на каких-то работах. Например, вратарь работает режиссером, а тренер — так вообще стоматолог.
Даже близко не стоят с нашими…
« Вот это кадры из метро!
Россия назвала условия поездок в Турцию »
  • +201

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Население меньше чем в одном районе Москвы. Но второй раз ребятам вряд ли дадут так сыграть. Соперник будет готов.
+1
Бедные Кокорин и Мамаев. Ну, что на них все так набросились. Они совсем еще мальчишки, при их режиме им вот так просто посидеть в ресторане может раз в год только и посчастливилось. Если им платят такие деньги, то отказываться, что ли. Мы живем в больной стране, где люди получают деньги неадекватно затраченным усилиям и тем более- результатам. Это видно невооруженным глазом. Одно правительство и депутаты чего стоят. А вы на футболистов. Тьфу.
+1
Есть такое понятие как Честь
+2
Мамаева с какориным кастрировать, чтоб жопоногость и головожопость не размножались в нашей стране… Или, тупо на каторгу этих козлов.
+6
  • avatar
  • Akela
Наши горе-футболисты(99.9%) — аферисты, а их паан — Му(д)ко…
+2
  • avatar
  • oio
так их надо как с Аршавиным — отправит лет на 5 на мин зарплату! а там — пусть на соц. пенсию живут!, б! я, сволочи!
+1
  • avatar
  • Akela
P.S. Извините, кнопка запала, не паан, а пахан
+4
Молодцы ребята! Успехов им в дальнейших играх и всех благ! А наши горе футболисты пусть берут с них пример.
+3
Не приучены наши к этому.Брать пример. Они могут брать только бабки, которых не заслужили.
0
После такой ВСТРЕЧИ, они, просто, обязаны теперь — ВЫИГРАТЬ!
+2
Нам тоже надо так нашу сборную прокатить… Только привязанными к заднему бамперу, и каждого игрока в родном городе… Со словами «ПОЗОР»… Особенно Кокорина и Мамаева.
0
и никто не объявлял им о разработке национальной идеи ;-)
+1
Футбол в России как и везде где много платят — связи и бабки. Вот такой и результат. Это общая наша беда
0
наш ответ из монте карло!