Это Америка, детка! Предупреждаю, на ночь - не смотреть!

Всё-таки странная она, эта Америка. Много забавных и непонятных вещей можно там увидеть. Садитесь в кресло поудобнее, вас ждёт крайне захватывающее зрелище!


























« Порой на пьяных людей нельзя смотреть без...
Когда женщина и животное не уживаются друг с... »
  • -219

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
СТРАШНО!!!
+2
Да они там все не до деланные!!! вот русские стали похожи на них
+4
Жрать меньше надо
+1
УЖ-А-А-А-С!!!
0
Мне кажется наши фрики имеют чувство меры. Или свое г… не пахнет? Американцы всегда слыли людьми без комплексов.
0
Ну, как у них, так и у нас «и ни церковь, ни кабак, ничего не свято». Хотя, надо признать, у них зашло дальше нашего. Мужики в юбках и с накладной грудью по улицам по улицам ПОКА не шарахаются.
0
Забанили часть речи. Ну, на здоровье им МОДЕРАТОРАМ… Х… хорошим.
0
Ну, так скоро и у нас это будет! Одежда проституток давно пришла к нам из Франции и т.д.? Ну, эти трусы " без трусов", и всякая одежда для привлечения особей другого пола, " самцов" так сказать к самкам. Смотришь как сейчас одеваются девчата и диву дивишься:" Во, какие умные попы без трусов"
0
Согласна с Вами.
0
Мне тоже кажется что, мы как то по интеллигентнее что ли.Особенно фото со сборником мочи на ноге, это для меня, ну о-очень, через чур.
+1
НУ В РОССИИ ТОЖЕ ТАКИХ НЕМАЛО.
+2
Я думаю, в России такие кадры можно тоже заснять. Мы нечем не лучше. Прос… свою страну под названием СССР, а теперь таких же выращиваем как в Америке на фото.
0
согласна с,, выращиванием как в америке,,.
+1
У нас таких дебилов не меньше.
+3
Наталия Мария Это чудовища, которые превращают людей в свиней и недоумков! У них атрофируется воля, мыслительная способность, деградирует личность. Они становятся биомассой, не способной ни мыслить, ни передвигаться физически, не тем более сопротивляться своему испорченному зомбированному сознанию. «Лучше поработите нас, но накормите». Они, как писал Достоевский, малосильны, порочны и ничтожны. Как такие зомби угодны и необходимы холодному и циничному монстру государственности, где плюют на интересы своего населения, выкачивая из него немыслимые смертоносные прибыли! " Нет заботы беспрерывнее и мучительнее для человека, как оставшись свободным, сыскать поскорее того, перед кем преклониться". Помните, из " Великого Инквизитора" — когда исчезнут боги, падут перед идолами. Бог жаждал для себя и своего народа свободной веры и любви. И что же? Государственный молох перекроил этот бунтарский дух в смиренное счастье слабосильных существ, которых убедили в том, что они просто жвачные, послушные атрофированные к протесту люди. Это особый род инквизиции по истреблению инакомыслящих, и для утверждения ее, инквизиции, неоспоримого и безусловного могущества.
+2
Блиииииииин!!! Я на ночь посмотрела… а делать то теперь что?..