Персидский Геркулес завоёвывает Интернет

Этого тяжелоатлета весом в 155 кг. зовут Саджад Гариби. Ему всего 24 года, а его уже прозвали «Иранский Халк». У Саджаба 60.000 фанатов в Instagram и его популярность в сети растет бешенными темпами.
Удивительный персонаж!

















« Не ругайся, нащальника!
Приколы из социальных сетей. Голосуйте! »
  • +140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Реклама его прокормит
-2
Порой удивляешься какая сила воли может быть у человека! Парню всего 24 года, а он уже тяжелоатлет!!! Понятно, что такие мышцы возможно сформировать благодаря изнурительным тренировкам. На фото видно, что и кушает он не так и много.
+2
Высококалорийный микроцефал.
+6
Что бы иметь такое тело-нужны годы усиленых тренировок и правильго питания четкого режима дня.десятки лет… но в 24 года-синтол творит чудеса… убивая все и вся… за все нужно платить-в данном случае за это тело… странно что человек не думает о своем будущем… странно что его армия псевдофанатов думает так же…
+1
Я так думаю, что это природа его наделила…
0
Ничего себе мускулы!!! С таким сильным мужчиной не страшно быть, так как всегда сможет заступиться за свою спутницу. А с лица воду не пить, хотя на мой взгляд у него очень красивые губы и глаза.
+6
  • avatar
  • oio
а где на фото видно его физическую силу? только накаченные анаболиками мышцы, которые не факт, что работают… как, впрочем и то, что в трусах
Комментарий удалён за нарушение
+1
Как некультурно! (Ф.Бок)
+3
  • avatar
  • mei12
боже как страшно
+2
какое уродство((
+2
Накой х… мне интересна эта обезьяна?