Наша Раша. Мегахит!

Лучшая рубрика Писца. Просто классика жанра — сборник «без купюр» о нашей повседневной жизни. Голосуйте!





























« Идиоты на грузовиках
СМС-бомба! Внимание, будет болеть живот! »
  • +319

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
интересно.
+1
УДАРИЛ И УМЕР!!!
0
Фанатам футбола.Вы морды бейте футболистам своей команды перед игрой.И не опозоритесь если что и злее на поле будут.А то получают больше балерины, а выступают с таким фальшем.
+2
Зачем все это надо?.. работают парни-да плохо но работают… получают свои миллионы-живут норм… плевать хотели на всех… большой спорт давно куплен… если что…
+1
А что бы не зажирались зарплата должна быть простого рабочего, а премиальные по результатам игры вот и все проблемы.
0
Вообще-то было обращение к фанатам, ну да ладно.Вы ещё скажите что позорить свою страну за миллионы это сегодня престижно.Ни когда не был болельщиком и моего рубля они не увидят, а Вам всех благ с иконами на каждый матч.
0
Нет.ни когда не был болельщиком и не собирался им быть.хотя они и есть основной доход… а насчет зарплаты-согласен-но тогда вообще никого ничего делать не заставить… есть и хорошее-многие спортсмены получая огромные гонорары достаточно сильно помогают дет домам и больницам.причем почти все делают это инкогнито.
0
Поверьте.После игры с победой они Вам всё простят.Проиграют так не зря получили и тоже поймут.
+1
Мишутку жалко.Хозяин гад берёт его с собой чтобы контролёры не подходили а Михал Потапычу задолбало себя зайцем чувствовать!!!
+3
  • avatar
  • mei12
жесть — рожать в тайге)
+3
Какой активный наркоман!
+1
А чему, типа «мечтать» то? Если красть и грабить, для тебя критерий радости жизни, то завидовать такой морали точно не стоит. Да и сколько-сколько должен каждый гражданин США остальному миру? США — это Попондопула из Одессы, только еще и с замашками маньяка-убийцы!
+1
какие удивительные глаза у коз!
0
прикольна
+5
А вот мужик водкой рыбы спаивает, это не есть хорошо.
0
У рыбаков анекдот-байка такая есть:-Вытаскивает мужик пескаря а тот возьми да и сорвись прям в стакан с водкой.Мужик с расстройства за стакан да и вылил в реку вместе с пескарём.Пескарь довольный плывёт, всем хвастает что мол на берегу мужики наливают да и обратно отпускают.Ну тут и попёрло у мужика.