А вы знаете, почему мы всегда побеждаем на паралимпийских играх?

Да потому, что каждая поездка инвалида-колясочника превращается в борьбу за выживание. Это полный писец!


















































« Невероятные сходства. Вот это ХИТ!
30 отличных Демотиваторов. Смотрим и делимся с... »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Пожинаем последствия советской власти, когда все инвалиды жили в резервациях (домах инвалидов по-русски), потому что их не было. Исключение составляли инвалиды ВОВ и воины-афганцы. У нас все направлено на то, чтобы выживали сильнейшие. Завуалированный фашизм.
0
Ну зато и побеждаем на паралимпийских играх, а были бы хорошие условия, да пенсии большие, были бы российской сборной по футболу
+1
ни чего нового.По всей стране так и в каждом городе…
+5
У меня подруга инвалид-колясочница, ей даже поребрики не преодолеть, потому, что они не по стандарту теперь кладутся. И ещё добрые соседи не позволяют в подъезде пандус даже складной сделать, хотя всего 1 пролёт и будет задействован и ей на улицу без помощи здорового мужчины даже живя на первом этаже не выйти…
+2
Да строители просто знают, что для подавляющего большинства инвалидов получить коляску для самостоятельного передвижения роскошь.
0
А народ в нас, все так не больной? Как можно ему о боль них, то думать, голова заболит и п. Да кому как жизнь, открывают да в школе разум, всем дают, ил вовсе не дают…
0
Прямо как наши чиновники-говорят много, а о чём, не понятно!
0
Вы на каком языке пишите?
+1
ЫЫЫ«ТаджикистонСтрой»
+1
это не для ин ов а экстрималов
+7
Как злободневно! В московской области, формально, беременных и родителей детей до 3 лет, пользующихся колясками, приравняли по правам к инвалидам… И что?.. И ничего! В поликлинику на коляске нельзя! Во многие музеи — нельзя! В маршрутку — нельзя! В аптеки многие и то нельзя(( Безобразное нарушение прав человека!
+2
Вы, может быть удивитесь, но в нашем райсобесе «приравняли» пожилых пенсионеров и инвалидов к проституткам и наркоманам — все в одной группе риска.