Женщинам за рулём посвящается! Это надо обязательно увидеть!

Шикарная коллекция курьезов, которые настроят вас на нужный лирический лад. Большинство из них очень сложно объяснить, если вы сами не являетесь девушкой-водителем. Приятного всем просмотра!





























« На родительские собрания этих учительниц папы...
Утренние прикольчики. Здорово! »
  • +344

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Женщина, которые не уметь водит машину и садится за рулём. Все они КУРИЦЫ безмозглые. А кто соображает и нарушает! Они просто на просто СТЕРВЫ безголовы!!! Тех кто честные, всем пожелаю счастья и здоровья.
-1
Хорошая подборка). Понять-Простить)))
0
какие они все классные! согласитесь без них было бы очень скучно и грустно. А эти железяки, да и фик с ними, а вот без этих прекрасных с созданий, ну никуда!
0
Каждому Своё.
+2
Е мае офигеть
+1
Классные водилы
-3
А вить поймите что женщинам, не присваивають, звание профессиональные водителя, они как свободные птицы, на дорогах… Им что любовь, что страсть все в перед и, красиво не упереться, да шпильками не затрудняется, давит на акселератор, а тормоза вовсе можно и забит не говоря даже об их реакции и п. Им не дано понят в пословице, Что не зрячий тот кто видеть в перед и, гору а тот кто видеть, что за горою. Они мне напоминать, красивую любовь за рулем, как красивый роман, там где они себя увидят, на дороге там им в сердце вскочить, любимая стрела, к машинам…
0
За минус я рад что поняли, как забавную и п. вещь… Но для тех кто нуждается в переводе, то пуст ему ответят? На практике за рулем, кто с опытом их самых, ответят что дорога не есть, жизнь, А счастливое ил удачливая, дорога будет, в наше время праведно, с нею про жить…
+1
Понял только, что без перевода не понять
+6
Требуем перевода…
+2
Одна забота: как их миновать…
+6
Про кирпич очень верно подмечено!!!
+16
Много слышал анекдотических ситуаций с женщинами за рулем, но мне постоянно приходилось сталкиваться с такими женщинами, которые дадут большую фору опытным мужикам за рулем! А балбесов в авто мире хватает с любой стороны! Призываю всех к терпимости, благородству и взаимопомощи!
+1
Пять лет за рулём.В моём окружении все автоледи водят автомобили прилично, не гоняют, уступают, чаще всего приходится возить ребёнка.А вот какие хамы и хамки бывают на дорогах, это значит такое мировоззрение у людей, и не важно кто, женщина или мужчина
0
У вас офигенное везение! Мне приходится сталкиваться в основном с другими ездуньями