С Днём Победы! Поделитесь с друзьями!

Друзья, поздравляю вас с главным праздником в странах СНГ. Так давайте же вместе улыбнемся в этот великий день и вспомним своих боевых предков. Если понравится — покажите этот пост в социальных сетях!


























« Приколы из соцсетей, от которых могут быть...
Сборник прикольных Демотиваторов »
  • +420

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
спасибо деду за победу и бабушке за помощь деду!
-3
БАЙДА)))))))))))))
+9
Слава народу победителю
+8
С Днём Победы! Ура! Сколько повылезло вражин, которые лгут, обзывают наших ветеранов и говорят с экранов и по радио неправду, всех бы туда, где воевали наши деды! Мой дед Захаров Пётр Иванович прошёл всю войну, под Ленинградом был тяжело ранен и потерял ногу, но всё- равно продолжил воевать, был удостоен Орденом Отечественной войны 1 степени. Горжусь своим дедушкой, светлая тебе память дудуля! Ты всегда будешь в нашей памяти и нашем сердце! Спасибо тебе за Победу! А всех уродов и подонков, которых сейчас развелось немало душить, а при встрече прям по морде!
+10
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ НАШИ СООТЕЧЕСВЕННИКИ.
+6
Мой отец Никифоров Н. А. написал книгу о войне к 40 — летию победы. Но тогда местная газета не напечатала даже маленький отрывок. Редактор сказал, что их с работы снимут за этот рассказ. Но и к 70 — летию не напечатали, потому что правда. «Там, где правит диктатура правда всегда опасна, а интеллект — её враг,» — сказал философ Бердяев. Правильно сказал. Наконец — то уговорила напечатать хоть маленький кусочек к 71 годовщине Великой Победы. Напечатали, как украли… Так что из Победы сделали пиар, а правда и сегодня под запретом. Можете прочесть «Папкину войну»" на proza.ru Катя Музыка.
+1
Про войну без брехни, не парадный лубок, порекомендую найти в нете «Ванька-ротный» Шумилина Александра Ильича.
+10
Спасибо за подборку! Всех с Днем Великой Победы! Вечная память воинам-освободителям павшим в борьбе с фашистской нечистью!!!
+13
посмотрела, приятно… аж слезы на глазах… с днем победы! а еще у средней дочери днюха…
+6
Чувак на фольксвагене удовлетворен развалинами Рейхстага
+7
Класс! Наши победили и это никто не оспорит, силёнок не хватит!