Мир, Труд, Май. Суперприколы!

Друзья, поздравляю вас со всеми праздниками. Желаю вам отличного настроения и шашлычной погоды!

































« О чём болтают пользователи сети. Свежие приколы
30 неподражаемых модников, которых можно... »
  • +317

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ответ Зюганову: как сказал Энгельс:«Религия -это удел больных и убогих»!
+2
Все яйца красят в синий и зеленый А, я их крашу только в красный цвет. В руках несу их гордо как знамена, Как символ наших радостных побед. Все люди братья, а я обниму китайца Привет Мао Цзе Дуну передам. Он желтые пришлет мне свои яйца, Я, красные ему свои отдам. Проклятое испытания в небе чистом, Не для того Иисус сошел с креста. Кричим мы, руки прочь империалисты, От нашего Воскресшего Христа.
0
image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2016/04/30/b952fc.jpg — лопата развивает все группы мышц. Проверено археологической экспедицией. image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2016/05/01/39e234.jpg — не в Казахстане. У нас доходчиво объяснят, что Иса — уважаемый в Коране человек, хызрет, и сказано «Исполняй закон Исы, мир ему...», апашки красят яйца, потому что внуки просят, а русские готовят ет (бесбармак).
+3
хохма)
+8
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ))) С первоМаем!!! Юленька!
+8
Зюганов НЕ НАСТОЛЬКО ДУРАК, НАСКОЛЬКО ЕГО ПЫТАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ
0
Он все больше и больше становится похожим на Жирика!
+7
Аллах Воскресе! XD))
+2
А Зюганов-то какую чушь несёт..! Приспособленец… Коммунист не может быть религиозным. Только сосуществовать! Маловероятно, что Христос вступил бы в компартию… А доброе и вечное, может и должно жить в душе человека само по себе, независимо от партийности или вероисповеданий…
+2
Класс
+9
Собянин — РЖУНИМАГУ ))) Ещё и в несколько рук несут ))) Я такое бревно один подниму без проблем ))) Да и то — это не бревно, а веточка )))))))))
+5
Уахахха )))) И то, он не поддерживает, а просто делает вид )))