Это Челябинск, детка!

Ну кто не знает про Челябинск? Да все знают про Челябинск. А уж после падения метеорита даже весь мир теперь знает про Челябинск. Ну а фраза «челябинские мужики настолько суровы…», так вообще стала национальным приколом. Вообщем, смотрим классные приколы про Челябинск!



























« В точку! Лучшие цитаты дня
SMS-бомба! Друзья, берегите свой живот! »
  • +309

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего такого у нас нет!!! Полная хрень.
+1
Троллейбус на снежном спуске… в городе СЕВАСТОПОЛЬ, второе депо )))
+5
Челябинский сыр, это что то. А вообще, Челябинск нормальный трудовой город
+2
Ходотайство по поводу переноса дела похоже не удолетворили. www.chel-oblsud.ru/index.php?html=cases&inst=31&caseid=8504111
+1
Во… правильный мужик.
0
Хохотал!!! Спасибо!
-1
Про пивопровод — это интересно и замечательно!!! Любят у нас люди изобретать.
+8
  • avatar
  • a1z
Это сколько надо жоать этого пива, чтоб оно в трубах не застаивалось, не портилось и не бродило! А если долгое время не пользовался по какой то причине, то это сколько его придётся слить в канализацию прежде чем нормальное пойдёт! Мне вообще не понравилось сравнение суровости челябинцев с их как бы массовой алкоголизацией населения. Это полный бред и совсем не смешно! Только полные дегенераты и алконавты могут такому восторгаться! Трезвость — вот настоящай суровость в нашей жизни! Здоровый образ жизни и спорт вот тема для восторгов! От таких картинок что тут только уныние и тоска. Позор тому, кто проталкивает такие пропагандистские идеи в жизнь.
+1
В жизни есть понятие -мера.если ее не соблюдать-тогда жизнь превратится в ад.сам алкоголь не может быть проблемой для уверенного в себе человека.а вот пропаганда его же в неокрепших мозгах младшего поколения ведет к развалу общества… добавлю-как и постоянный и каждодневный просмотр картинок.
+4
  • avatar
  • a1z
Увас лично какая мера в потреблении чая, кофе, табака, пива, водки, марихуаны, героина? Озвучить в цифрах не получится? Отвечу сразу за себя: Табак — нуль, алкоголь — нуль, наркотики — нуль! Вот это и есть истинная мера в приёме веществ которые разрушают тело и напрямую изменяют психику человека в сторону полной деградации и превращение его не то что животное, а просто разлагающееся полуживое дерьмо! Все остальные разговоры про разумное потребление этих веществ исходят только от паразитов нашего общества, которым выгодно просто спаивать народ. Не буду уточнять их принадлежность к какой либо национальности и вере. Их обычно называют коротко — жиды!
+2
Карусель-реально сурова!
0
+++++++++++++++++++++++++++++
+5
Насчёт пивопровода-слышал байку что фон Вакано в начале века сделал пивопровод в Самаре от завода до бара, около 500м.Но спецы говорят это сложно так как требуется ежедневная промывка из-за высокой скорости окисления продукта.:)
+1
  • avatar
  • a1z
Вооо! Точно. Я об этом выше написал тоже. Просто лишний раз помусулить тему решили о пользе этого дерьма, что называют пивом.
0
Честно говоря не увидел привязки челябинской суровости к алкоголю в этом посте. Ну а про пиво Вы так зря, если к нему относится правильно, то это очень даже неплохая вещь.
+1
  • avatar
  • a1z
С алконавтами не общаюсь ) Не вижу смысла! Продолжайте и дальше спиваться! К новым рекордам в этом деле. Удачи )
+1
Резкое неприятие какой-либо темы говорит о негативном опыте.
+1
  • avatar
  • a1z
А какой может быть положительный опыт в алко-теме? У вас он именно такой? Да я не против. Продолжайте изучать эту тему, заливая в себя этот яд.