Жених Всея Руси

Кого только не встретишь на сайтах знакомств!




Старожилы интернета вспоминают, чем заманивал красоток главный жених страны еще не так давно:

«Игорь. Россия, Санкт-Петербург, Возраст: 39 лет
Познакомлюсь: с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти: Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).
НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства: Брак, создание семьи»




Сейчас запросы повзрослевшего (а в анкете значится, что ему 45 лет) принца стали немного скромнее:

«Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 18-20 лет без вредных привычек наличие мозгов внешние данные способная на преданность верность и любовь.б… ий старый неликвид брачного рынка не интересовал никогда.»












































« Почём опиум для народа?
Демотиваторы дня. Офигенно! »
  • -309

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На вопрос «о себе»-говорит позиция на корточках. И запросы у человека на молодую девушку… успехов вам. Очень хочется, чтобы вы поделились своим счастьем, когда найдете, ну правда отпишитесь! А так… хочется вам посочувствовать, вряд ли найдется желающая, хотя желаю вам найти любимую.
+2
Это что за пугало огородное?????)))))
+2
Ну на вид, ему под 60.
0
Нет! Самый зачет это шуба и катана.
+2
Не, унитаз расписной — вот главное!
+3
Гусь лапчатый в красных туфлях. Денег много, а вкус отсутствует напрочь. Мужичок поди и не догадывается, что носки подбираются в тон с обувью и брюками. Белые носки с чёрными туфлями — это моветон!!!
+2
Впечатлила бездна вкуса — кеды + 5 кг золота и пижамка + стоптаные тухли. Пишет, что ему 39 лет, а фотается с цветами с цифрой 50, пишет, что ищет невесту, а сидит на фоне двух лебедей с сердечками — явный символ свадьбы. Да и тортец на сто персон заставляет задуматься… Прилег на пустую кроватку так «по-хозяйски» — сбочку.
+1
у Вас на лице отражено внутреннее состояние души, мне Вас жаль
+4
какой-то не понятный мужичок… Фото сессию прошёл выставился. а коу такой нужен ..--большая загадка…
+4
  • avatar
  • azn51
Рекламирует унитазы, мебель и шубы? Морда дебила, ну сделай улыбку на морде… и где твои жена и дети, внуки уже взрослые, не смеши народ… жених-неудачник…