Внучка Сталина шокировала интернет

Пользователи интернета обратили внимание на внучку Иосифа Сталина после того, как в сети появилась её фотосессия. «Не похожа на деда», «Сталина на неё нет», «Коба перевернулся в гробу» — писали о ней в комментариях.
Младшая внучка Иосифа Сталина 44-летняя американка Крис Эванс шокировала пользователей сети своим вызывающим внешним видом.
Она является дочерью сбежавшей в США Светланы Аллилуевой и Питерса Уильяма Уэсли и живет в Портленде, где у нее есть небольшой магазин антикварных товаров. Родная внучка Сталина исповедует буддизм и очень любит панк-стиль. Крис знает, кем был ее дед, но, скорее всего, не задумывается о том, как бы он отреагировал, увидев её такой, какая она есть, хотя именно этот вопрос стал наиболее популярным в сети.










« В точку! Классный сборник
Убойные женские обломы. Суперхит! »
  • -202

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
ей место в дурдоме,
+3
Это чучело никакого отношения не имеет к Сталину. Внебрачному внуку Алексею Куз… около 70 лет. Таким образом скоро 10 летние внуки появятся у Сталина.
0
  • avatar
  • ktn76
фигасебе аватар)))
+6
ЧУЧЕЛО БЕЗМОЗГЛОЕ.
+1
Я бы точно сперва бы обалдел, а потом бы отправил на север ( лёд долбить для Африки), лёд там дефицит. ps. На перевоспитание.
+2
Иосиф собственными руками ее бы порешил.
+1
не всех война убила в 45
+4
  • avatar
  • eryk
дочь Алилуевой, но не внучка Сталина
+1
такая швабра, даже если бы она не была внучкой сталина. жесть ))
+2
через 20 лет будем смотреть на фотки внучек Путина