Вечная беда России не закончится никогда!

А вы как считаете?




























И десерт —
« Хочешь повеселиться? Заходи!
О чём болтают пользователи сети »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И где же находится этот Бруклинский мост?
+5
КОГДА НАЧНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЗА ВОРОВСТВО И ПОРЧУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, ВСЁ БУДЕТ СУПЕР! ОТВЕЧАЮ!
+1
Раньше за этим следил ОБХСС! Очень эффективно, кстати, действовал!
0
++++++++++++++++++++
+3
Похоже, над Россией этой зимой падал химически активный снег… Когда он таял, то растворял и асфальт… Ведь даже ни кусочка в ямах не осталось!!! По-любому Обама сука!!!
+2
  • avatar
  • sebyx
У нас дороги не ремонтируют, а только переносят дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
+1
  • avatar
  • sebyx
Только на наших дорогах асфальт объезжают по обочине. 
+1
ну ладно пассажиры автобуса не возмущаются, а таксисты чего не блокируют подъезды к администрациям- машины халявные? ворованные? и налоги не платите? чего терпите? сами воры?
+2
Интересно, а прокуратура на машинах не ездит? Это во всех городах! И никого это не волнует!
+7
Дураки и дороги, это сугубо наше, родное. Если сложить вместе все деньги, которые вбухали в строительство и ремонт дорог за последние 10-15 лет, то Россия должна быть насыщена сетью первоклассных автобанов мирового уровня. Да, это так! Но как же тогда жить чиновникам, казнокрадам, мошенниткам? Где деньги на житье бытье безбедное брать? Вот тут то дороги и есть неиссякаемый источник для воровства. В обозримом будущем ничего хорошего в этой сфере не предвидится, так как воруют абсолютно везде, во всех отраслях экономики. Если пойти по пути Китая и начать отстреливать воровитых чиновников, то остроту проблемы можно будет снять буквально за год. Но власти на этот шаг никогда не пойдут-они же не самоубийцы. Так что, лучше приобретать подержанный БТР.
0
Если бы делали дороги из бетона, они бы служили намного дольше, но так как есть сильное нефтяное лобби, (а им надо куда-то девать отходы после переработки нефти), то катаемся по асфальтовым, которые плывут в жару и растрескиваются в морозы…
+12
Не приживается на дорогах России асфальт, не приживается!))) Никогда не соглашалась, что у России две беды — дураки и дороги. Считаю — воры и дороги, где второе, явно вытекает из первого!
+2
Это, да. :))