Своя ноша - не тянет! Однозначно!

Удивительная коллекция самых эпических примеров перевозки грузов. Обязательно посмотрите!
























« Друзья, поздравляю вас с Днём смеха!
Вандализм со смыслом. Вот это прикол! »
  • +225

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
резиновые машины.
0
Поднадоело
+1
и не нада нам ваша ГРУЗОПЕРЕВОЗКАААААА!!!
+1
Коровка в машине это что-то.
+1
движок — запаска и мотоцикл — докатка — это вещь, а болид форрмулы на наших дорогах бесполезен.
+3
Седельный тягач из «Жигулей» интересное решение.Я лично не стесняюсь по случаю уголь привезти соседке бабушке на «Туареге», и ребята которые грузят не сильно удивляются.
0
+++++
0
===========----------------------------
+4
Видела однажды… не забуду никогда!!! Крузак. Новенький. Крутейший! ( 10 лет назад!!) вез СТАРУЮ, РАЗДОЛБАННУЮ тележку-прицеп с… НАВОЗОМ!!! Чесс слово! Обгоняя почувствовали характерный запашок! А также успела заметить железобетонно-злую красно-бордовую морду «водителя кобылы»!!! Даже не знаю, что больше меня впечатлило: водитель или… груз....!!! До сих пор воспоминание, своим несоответсвием, вызывает дикий смех! Ну вот сделал бы пофигистскую мордяху и не было бы столько эмоций у окружающих!!! Спасибо, неизвестный попутчик за положительные эмоции на много лет вперед!
+4
Машинки жалко…
+5
  • avatar
  • avk71
А что их жалеть, фото мало о чём говорит. Может поехали на отдых и втарились по самое нехочу арбузами… Вариантов масса. А машина это не роскошь, а средство передвижения.
+1
«А машина это не роскошь, а средство передвижения.» — по идее да, но в жизни всё иначе. Тем более с достатком на панамеру или гелик, бахчевыми не затариваются ;))
+1
ага. они ими торгуют.
0
вот это скорее, хотя тоже кич
0
  • avatar
  • avk71
Почему «бахчевыми не затариваются», сами так в прошлом веке так ездили. И персиков и винограда полящика. Нас там было 10 человек. На 5 машинах. В каждую бралось на всех.
0
На люксовых авто?
0
  • avatar
  • avk71
Скорее да, 3 во всяком случае могут претендовать в ващем понимании.
0
Ну скажем так не только в моём, а общепринятом. :)) И знаете, затаривать машину стоимостью от 50 000 вечнозелёных, бахчой без особой на то необходимости. У каждого своя эстетика. Удачи ;)
+6
Гелик бахчевоз ))))))