Странные пассажиры из метрополитена

Многие из нас каждое утро добираются на работу общественным транспортом. Думаю, ни для кого не секрет, что в транспорте порой можно увидеть очень странных людей, которые надевают на себя очень необычную одежду и костюмы. Смотрим далее на подборку таких людей.

























« Любимые прикольчики
Американская жизнь. Нам их точно не понять! »
  • +149

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
да не СРАНЫЕ люди, а просто на просто это БОЛЬНЫЕ и НЕИЗЛЕЧИМЫ.
0
После такой темы как то еду в метро стала наблюдать за людьми. Не нашла не одного идиота. От куда эти взялись.
+1
А мне башмаки на толстой подошве понравились! И где они их нарыли?!!! Я тоже такие хочу!
+3
Фрики, как они есть…
+2
Смотриш на такое… сразу ощущаешь чувство собственной полноценности!
+1
Ужас!!!
+4
Меня впечатлил головной убор (кадр № 3 сверху). Это клинический случай. А остальные: Кому — одеть больше нечего по бедности, что нашли на помойке, то и носят… Кому — хочется выпендриться, но не знают как, чтоб красивей… Кому-то — вообще на всё насрать!.. И ни у кого из них нет ни вкуса, ни чувства меры. — Но это всё слабО, или слАбо по сравнению с бедняжкой Европой… Я тут случайно нарвался на трансляцию гей-парада из Антверпена (кажется), по поводу возможной легализации инцеста и некрофилии — красочное зрелище! Ни в сказке сказать, ни пером описать!.. Всего один чудик из тамошних, ходящих по улицам, ездящих в транспорте — всех наших в момент за пояс заткнёт! Жаль, здесь нельзя привести пример фото… Найдите в интернете — не пожалеете, обхохочитесь…
+2
Университетская аптека. Очень логичный адрес, от куда может топать такая юбка на пушистых каблуках и судя по количеству отмеренного порошка, завтра она выйдет в ещё более прикольном наряде))))))))))))
+13
Чудите, люди, а то жизнь такая серая!
0
++++++++++++++++++++++