Женщинам за рулём посвящается! Поделитесь с друзьями!

Отличная коллекция курьезов, которые настроят вас на нужный лирический лад. Большинство из них очень сложно объяснить, если вы сами не являетесь девушкой-водителем. Приятного всем просмотра!




























И шедевр на десерт —
« Божественный маркетинг
Весёлые тексты, которые нас окружают »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Я езжу пять лет за рулем и таких придурков за рулём перевидала… Автоледи в своём большинстве все же более аккуратные водители.А вот у мужчин в основном логика сводится к тому, авось проскочу, авось уступят, если выеду на красный свет в середину перекрестка и бабах такой же наглый ему в бочину…
-1
комментатор в ролике прикольно высмеивает тп.
-1
С вою милую учил с хворостинкой, боле мене стала ездить.Но курица есть курица
0
ЖЕРТВА ЕГЭ?
+2
У меня соседка такая же. Не может заехать в ворота на даче. Кстати, натуральная блондинка. Не видит разницы между ППДД и ДТП ...!
0
ПДД, ппростите...! Кнопка зааедаает…
+2
Как она сдала на права, Карл??? Как???
0
КТО ТАКИМ КУРИЦАМ ПРАВА ВЫДАЁТ!!!
+1
Я, даже боюсь представить, как эта прелесть будет выезжать с гаража…
+6
Сарказм по поводу девушек за рулём — это же просто народная традиция какая то, на втором месте блондинки. Но хочу заметить, что меня ни разу не «запирала» на стоянке девушка, а вот мужчины постоянно и смертельных исходов в авариях мизерный процент у женщин водителей. Так, что оставьте иронию, дорогие мужчины, и просто помогите, ели видите неопытного водителя за рулём, тем более милого и симпатичного )))
+1
А что с них возьмёшь, другой мыслительный аппарат.