Приколы от медиков. Класс!

Зубодробительные истории из врачебной практики. Наслаждайтесь!

























« Юмор каждый день! Смейтесь на здоровье!
Шедевральная переписка из социальных сетей »
  • +243

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
последнее сделало день и мне!!!
+2
Ухохоталась над последними двумя. :))
+2
А у нас в Канаде, есть такой доктор-Вилдерман, так он наверное из союза приехал с купленным дипломом, и стал работать семейным доктором, и рядом с собой посадил, так сказать психолога. Так вот, прежде чем попасть к нему, надо было идти к психологу, которая парила тебе мозги, что у доктора человеку можно только 5 минут находиться ( я так поняло, чтобы больной не понял кто он), а через год, он вдруг стал доктором по болям, и снова я попала к нему. И ужас, таким доктором смогла бы стать и я. Сейчас у него своя клиника, кем работает не знаю. Но, не дай Бог туда попасть, видимо собрал себе подобных (без нужного образования) но с деньгами.
+5
последний прикол супер!!!
0
половина врачей жадные, мелочные, неадекватные люди. и уж поверьте в медицину идут не по призванию, а как в полицию, заколачивать бабло. сам я когда помирал не позвонил даже в скорую, лучше сдохнуть, чем такую помощь получить, слава богу организм оказался сильнее и я выжил… к моему другу ехала скорая 50 мин по спальному району, ночью по пустым улицам… когда приехали он умер… могу привести так же про себя десятки случаев, да тут не хватит страницы писать… правда вижу что все потихоньку меняется в лучшую сторону, но согласитесь тут не смеяться нужно а плакать горькими слезами…
+1
Смех сквозь слезы для дегенератов и циников
+6
Классные каламбуры.
+9
Любимая моя рубрика. Здесь всегда смешно..., а ещё смешнее у патологоанатомов… Здесь развеселил мужик, красивший ногти и рецепт от зубной боли. Про такой маразм не слышал никогда..!
+1
И я !!!))))
0
  • avatar
  • mckow
АТЛИЧНА!
+6
Покрасить ногти — бомба!!!