Опиум для народа. И смех, и грех!

Подборка удивительных маразмов, связанных с религией. А вам не кажется, что это уже перебор?

























« Когда жизнь дала трещину. Это настоящий провал!
Ржака от автолюбителей »
  • +196

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Тото шапки на них горелые.
+2
И не говори!
-2
Не суди-и не будешь судим!!! Не всем дано проповедовать, ремесленники тоже нужны.
+4
твари продажные. БИЗНАЦМЭНЫ.
+1
Обычное фарисейство, Христа на них нет, да собсно и не будет уже никогда, потому как они учили Библию и нарушают Её учение от А и до Я, следовательно они проповедники не Бога и Христа, а как раз наоборот, и этим оборотням, как слугам Зла, дорога одна — прямиком в АД )))
+1
на первом фото батюшки скорее всего заграничные, скорее это греки… Хотя наши служители церкви с намного большим размахом «живут».
+3
Не надо забывать самое главное -вера в Бога и служение в церкви -это не одно и тоже.Священик -это указатель на пути к Богу, другой вопрос, что указатели эти в наше время забывают об этой свой работе и становятся носителями золота, денег и девайсов.Главное что бы не стали носителями чуждых православию идей.
+1
<… указатель на пути к Богу> это — БИБЛИЯ и Христос с учениками)))))задача проповедников Веры (любой) собирать паству и ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ )))))
+2
полностью с вами согласна!
+2
а где про ислам или иудаизм?
+1
а с какой стати на русском сайте должны размещать курьёзы иной веры? нам своих хватает)))))))))))))
0
здорово
+1
Что то, как то, аж противно. :(
+3
А я узнал ОКушку. Город Мыски Кемеровской области. Человек не причастен к церкви, просто походу очень верит, что готов платить за лишне потраченный бензин катаясь с таким парусом. Как только ветром не переворачивает. Катается так наверно больше 10 лет.