Это сладкое слово "автоместь". Посмотрите!

Вариантов как отомстить человеку, у которого есть автомобиль, на самом деле очень много. А вот особенно изощренные из них, смотрите далее.























« Школьные приколы
Я - богиня! Неужели кто-то против? »
  • +276

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Я считаю, что любое современное строительство, должно быть запрещено, без подземного паркинга. Сейчас строят кучу домов, в уже заложенной проблемой парковки а/м во дворе и даже в округе.
+2
хороша машына возле мусорки.
0
Больше всего жалко сами машинки. Они же не виноваты. Все машинки мечтают о хорошем хозяине, только не всем достаются. Вот и сейчас страдают совсем невинные, а их хозяева целы, здоровы и без царапинки, не то что там топором или ломом в бочину… Жалко машинок… Правда…
+6
Автолюбители сами виноваты
+1
+++++++++++++++++
+5
вот и правильно!!! а то, утырков по другому не научишь…
+7
  • avatar
  • kv127
Есть у меня знакомый — мусоровоз. В Москве по дворам на огромном прессе контейнеры опорожняет. От него три момента, о бестолковых паркующихся: 1. А у меня тюбик солидола всегда в кабине. Если дятел повторно, нагло перегородил дорогу, я его зеркала заднего вида (особенно правое) солидолом мажу. Его так просто не ототрёшь! 2. Да, бывает и задеваем в тесноте машины. Я радио всегда выключаю во дворах. Масса мусоровоза тон 25 и касание совершенно не чувствуется, только хруст! 3. Гаишники? А они всегда на нашей стороне. Пункт правил используют, где о не мешающей движению парковке на проезжей(!!) части. Не, специально то не задеваю, это времени потеря, но и не переживаю.
+1
машина приклеенная лентой к стоянке
0
вери гуд
-3
И все таки большинство мстителей ловят.а потом они ноют и ноют на суде… особенно тот мужичек что в течении месяца поцарапал 40 авто гвоздем никак не хотел разменивать квартиру-на колени падал… но пришлось.