Классные приколы от медиков

Весёлая переписка врачей с описанием забавных случаев из их практики. Очень смешно, почитайте!































« За секунду до... Убойный блокбастер!
СМС-бомба! Осторожно, будет болеть живот! »
  • +257

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Читайте дальше — есть такая группа «злой доктор» в вконтакте
0
Извините — «злой медик», нашел и подписался.
0
про коробок с калом 10-ю историю слышу, и все разные
+2
87год, перестройка, он и она плюс дети… в очередной раз он является домой пьяным ей все осточертело снова скандал ну и он не выдержал, перепутал двери… кааааак? сказав на прощание,-да пошла ты, летит с балкона на газон...7 этаж бабки у подъезда акуели… рядом ментовская общага народ сбежался, скорую ментов вызвали она стоит перед ним, руки себе заламывает, волосы на голове рвёт, истерика короче… люди в белых халатах подходят, осмотр производят… встаёт это чудо на ноги, чего собрались?.. отряхнулся и шагом морячка в подъезд входит… до сих пор живут в ладу… старенькие уже правда… бабушка и дедушка))
0
Да, воистину, пьяному — море по колено… Примерно в те-же годы зима очень снежная была сугробы у подъезда — метра по два с лишним высотой… Мой папа шел с работы, а этот момент мужик из нашего дома, махровый алкоголик, желая покончить с собой, летел вниз головой из лестничного окна девятого этажа… и так головой в сугроб и воткнулся. Папа организовал раскопки. Еле откопали. Мужик и пошел дальше пить… А, промахнись он на полметра — и точно бы оба погибли…
+4
У нас на заводе работали два дружка-токаря. И когда в конце смены убирали станки, то один сметал стружку щеткой, а второй в нарушение техники безопасности сдувал стружку сжатым воздухом из шланга под давлением 4-5 атмосфер… 1-ый нагнулся, выгрибая мусор, а 2-ой соблазнившись позой дружбана, взял и сдуру, в шутку, приложил к его зaднице шланг… А такое давление шуток не понимает и моментально надуло, через все штаны-трусы бедолагу, как ту лягушку в попу, через соломинку… Понятное дело все перепугались, переполошились мастер послал надувальщика в медчасть за дежурным врачом (медсестрой). Вторая смена, народа в цеху всего чел. 6-7. Мастер никого не отпускает домой, типа криминал, все свидетели! Всем ждать приезда медсестры из больницы. Приезжает сестра из травмы и ржет до упаду… Ну все естестьвено, как, что, жив ли не порвал ли кишки… Ну медсестричка и рассказывает. — На «беременного тройней» мужика сбежался посмотреть весь цвет травматогогии… Мужика поставили на банкетку рaкoм, предварительно раздев до гола и прикрыв простыней… Медсестричке повезло, она уговаривала мужика по-свойски, не бояться-не стесняться, спереди. А консилиум, как и полагается расположился сзади. Добровольно у токаря выпустить воздух не получалось, -переклинило дядьку! И ему помогли вставив в зaдницy катетер… Мужик так пepнyл жидким..., что когда медицина очухалась и разбежалась, на кафеле в процедурной остались только силуэты медиков, -любителей поглазеть за процессом. В общем мужика оставили в отделении понаблюдать за ним, а медсестру отправили на завод, успокоить начальство и распустить по домам работяг-свидетелей. Потом к нам приезжал выездной, показательный суд. Пострадавшему присудили 20% из зарплаты надувальщика в течении 1 года. Ну а два этих дружбана, каждую зарплату шли пропивать «cpaные деньги»… Вот такая вот была история.
+1
Со сжатым воздухом шутить нельзя.… Мне рассказывал фронтовик, бывший лётчик, трагическую историю… В конце войны, в апреле 45-го, в их полку на аэродроме случилось такое: двое друзей-авиатехников несли для установки в самолёт свежезаправленный шар-баллон. А их сослуживец сладко заснул на первом солнце, на первой травке… у самолёта. Друзьям вздумалось пошутить. Так же приставили кран баллона к спящему сзади и хотели тихонько приоткрыть… а кран сорвало (случай редкий)… а в баллоне атмосфер так 150-200...! Ну мужик, бедняга, так и погиб, лопнул там же на месте, не успев проснуться. Жуткая история. За месяц до конца войны, по глупости, погибли трое друзей. Потому, что тех двоих расстреляли… Не шутите со сжатым воздухом, друзья!
+1
В конце 90-х обслуживал компьютер на одном из пунктов сбора металлолома и наблюдал такую картину: резчики разгружали баллоны с кислородом и пропаном. И уронили один баллон с кислородом вентилем вниз. Мужики — кто куда, бежать! А баллон проехал метров 10 под снегом и упёрся в административное здание. Далее — завораживающее зрелище: фонтан снега метров 5 в высоту (перекидывало над ЗиЛом, с которого он упал) и метров 30 в длину.
+5
Трое первых дедушек… Очень пронзительно
+2
Сама мед работник. Смеялась от души. Спасибо, всё очень верно.
+1
Спасибо огромное, хотелось бы читать чаще
+2
Ну очень «злой» доктор! :))
0
  • avatar
  • mckow
Убойно!
+3
Конечно, все-таки интересно, какой размер этого резус-фактора…