Вот как надо общаться со своими соседями

Всем нам приходиться обсуждать с соседями какие-то совместные жилищные вопросы как посредством личного общения, так и через занимательные объявления, некоторые из которых и представлены вашему вниманию. Посмотрите, вдруг что «возьмёте на вооружение»!

























« 30 приколюх, которыми надо поделиться с друзьями!
Суперобъявления, мимо которых точно не пройти »
  • +336

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бывает, когда люди реально по тупости и наплевательству ведут себя как свиньи, а бывает, что нарочно. и самое страшное, что нужно именно добиваться чтобы их оштрафовали. сначала мы были в милиции, потом они прислали ответ, что рекомендовано обратиться в администрацию, после этого приедет некто, разберётся, проведёт беседу и если сочтёт нужным, то конечно виновника оштрафуют.
0
Да, давайте пробиваться всем подъездом к соседке, которой заварили дверь и которая кричит в экстазе каждые пол-часа по 2 минуты на протяжение всей ночи (это примерно 16 раз!!!!!)))))
+1
у нас тоже бывает что попало.
+7
Надо мной живут соседи, который весь день, с 7.00 до 23.00 топают, как лошади и катают по квартире, что то на квадратных колёсах, а с 23.00-х и до 7.00 (т.е ночью) эстафету перенимают два их кострата-кота, которые, цуки, носятся, как два мамонта и роняют всё на своём пути. А ещё, часа в 2-3 ночи в подъезде лает или воет их собака, которую они на ночь выгоняют на лестничную клетку, потому что, если она дома, то когда чешется ночью — стучит лапой об пол и будит этим самым своих хозяев. Что бы им эдакое написать или пожелать? Заранее спасибо :-)
+3
Ухохоталась! :)) Надо свои соседям предложить «пробиться» к соседу в 4 утра. :)))
+3
Хорошо когда есть люди с чувством юмора, без них просто серость одна.
+1
Да, и у меня тот еще подъезд…
0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-2
хрень
+3
Отличное общение соседей.